Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 34523

Автор вопроса: наталья. 15.12.2011
Здраствуйте. Мне постоянно не хватает воздуха, хочется глубоко вдохнуть. сердце, щитовидка, легкие в норме. вазомоторный ренит. Что делать? Очень от этого устаешь,все раздражает.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Можно использовать препарат Нерво-хель (Германия) или Невросед (Россия). Либо обратиться на прием для назначения лечения врачом-гомеопатом.
Ответ добавлен: 12.01.2012
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 1372 ( Автор: неизвестен )

Действительно ли физическая нагрузка полезнее вечером, так как при утренних занятиях спортом потом в течение дня сердце работает с перегрузкой? Благодарю за ответ.

Темы: сердце

Вопрос № 1615 ( Автор: неизвестен )

Отчего бывают темные круги под глазами - жалоб на почки, сердце нет. Спасибо.

Темы: сердце

Вопрос № 1736 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Павел Яковлевич. У меня высокий наследственный риск сердечно-сосудистых заболеваний - почти у всех предков различные нарушения, пороки, бабушка и дедушка умерли от инфаркта. Расскажите, пожалуйста, как мне укреплять свое сердце, но не перегружать его, как укреплять сосуды. Спасибо.

Темы: сердце

Вопрос № 4362 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте это снова Настя. Конечно я ожидала полного ответа, а получилось не в обиду сказано как гадалки говорят, тоесть ничего конкретного, но похожего на правду*) К врачу я своему сказала, она какая-то бешенная...просто она мне не нравится, а другова я выбрать к себе к сожалению немогу, она превязана к моей страховке. У неё нашлась так сказать отмазка первым делом проверила через "слушалку" (забыла как называется) сердце и сказала, что всё в норме. А вот с лехкими не всё в порядке, я день до этого простудилась, но у неё во всём виновато курение...(отмазка), интересно что бы она ответила, если бы я сказала что я не курю... К психологу я пойду, славо богу, что хоть спать нормально стала да и бок колоть перестал... Короче я так и не узнала что это было...не от самого доктара(бездарного), не от вас, но темне мение спасибо за попытку*))

Темы: сердце

Вопрос № 6387 ( Автор: неизвестен )

На 3-ей неделе беременности я сделала УЗИ с целью выявления беременности, но врач ничего не увидел, и в 4 недели я сделала контрольное УЗИ, беременность подтвердилась. В 13 недель было плановое УЗИ. Сейчас у меня срок 21 неделя. Врач сказала, что бы я сделала УЗИ в 22 недели, чтобы посмотреть почки и сердце ребенка. Я знаю, что в 32 недели проводится еще одно УЗИ. Получится, что у меня будет 5 УЗИ за беременность. Не опасно ли это? Может, стоит какое-нибудь пропустить?

Темы: сердце

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории