Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 34609

Автор вопроса: Ольга. 21.01.2012
По делу наезда на пешехода в ДТП наняли адвоката из фирмы Партнер,заключили договор,заплатили деньги на предварительные расходы 10 тыс.руб.Прошло полгода сам господин Петров уехал в др.город дело без движения,другой директор разводит руками,придите заберите говорит свое дело, мы эти уже не занимаемся.Короче нас кинули,что делать?

Отвечает

Недогреев Александр Викторович
Недогреев
Александр Викторович
Руководитель службы информации СРОО «Информационно-аналитический центр» адвокатов и юристов.
Приходите, будем разбираться. Договориться о встрече можно по тел.27-42-00.
Ответ добавлен: 04.02.2012
Похожие вопросы

Вопрос № 968 ( Автор: неизвестен )

При покупке дома был заключен договор с задатком (5 тыс.руб.), через некоторое время покупатель отказывается от покупки. Согласно договора 5 тыс.руб. остаются у продавца. Существует ли возможность получения этих денег покупателем обратно? Каковы будут "судебные" расходы заявителя(примерно)? P.s.: Экземпляры договоров были уничтожены.

Темы: Расходы

Вопрос № 2427 ( Автор: неизвестен )

Сотрудники одного из ОБЭП при проверке розничной торговой точки, торгующей спиртным изымает некоторое количество бутылок, в которых по их мнению находится сфальсифицированный продукт ( бутылки имеют все предусмотренные марки, знаки и соответствующие документы о добросовестном приобретении у оптового продавца ). Изъятие производится на основании закона "О милиции",по словам проверяющих товар направлен на экспертизу. Правомочны ли действия работников ОБЭП в рамках действия Закона "О защите прав предпринимателей", в соответствии с которым должны были быть преведены все ранее изданные акты , регламентирующие проведение проверок. Если товар доброкачественный за чей счет расходы по возмещению ущерба. Если по данным ОБЭП товар некачественный как можно доказать,что проверялся именно наш товар , а не другой ( бутылки простонапросто унесли в кармане ). Может розничник нести ответственность за то, что на оптовке ему продан"Фальсифицированный" товар.

Темы: Расходы

Вопрос № 5557 ( Автор: неизвестен )

Моя подруга в сентябре 2002 года купила квартиру за 300 тыс. руб. Она замужем, они вдвоем с мужем копили на нее 11 лет. Где-то неделю назад ей пришло письмо из налоговой инспекции о том, что ее расходы превышают ее доходы. И если она не предоставит справку о своих доходах и о доходах мужа в течении 60 дней на нее будет наложен административный штраф. Налоговый инспектор на ее вопрос почему так, ответила, что по закону она имеет право копить всего 3 года, назвав при этом статью. Скажите пожалуйста, действительно ли это так, и что в данном случае делать, ведь молодым семьям сейчас и так трудно обеспечить себя жильем, а тут еще выясняется, что и копить можно только определенное время, а то что люди откладывают каждую копейку, чтобы честным трудом заработать на квартиру, так еще и после этого не оставляют в покое. С уважением, Анна.

Темы: Расходы

Вопрос № 5842 ( Автор: неизвестен )

Проконсультируйте пожалуйста! У меня имеется два банковских вклада в двух разных отделениях сбербанка (на каждом по 10 тысяч рублей). Смогут ли мои наследники в случае моей смерти получить 10 тысяч - на расходы, связанные со смертью наследодателя. Они смогут получить по 10 тысяч из каждого вклада или только из одного вклада?

Темы: Расходы

Вопрос № 8338 ( Автор: неизвестен )

Мне подарили в Германии подержаный автомобиль (Мерседес). Какие таможенные расходы возникнут при его перегоне в Россию? Как вообще выглядит эта процедура с юридической точки зрения? Нужна ли доверенность на право вождения тому, кто его будет перегонять?

Темы: Расходы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории