Консультация "Саратовская областная общественная организация «Защита прав потребителей»".

Вопрос № 34896

Автор вопроса: Любовь. 04.05.2012
Здравствуйте! Мы жители г Саратов, пос.Жасминный обращаемся к вам за помощью.В пос.Жасминный по ул.майская д.6 с торца дома находится небольшой магазин.При покупке продуктов постоянно обнаруживаем просроченные продукты овощи.рыба.колбасы.Куда нам обращаться?

Отвечает

Корнаухов Александр Александрович
Спасибо за обращение в нашу организацию. Общественные инспектора нашей организации в самое ближайшее время осуществят мероприятия общественного контроля соблюдения прав потребителей в данной торговой точке. В случае выявления нарушений по результатам проверки будет составлен акт. Данный акт может быть направлен в органы Роспотребнадзора для рассмотрения и применения мер административного воздействия, либо наша организация обратится в судебные органы с иском о прекращении противоправных действий со стороны владельца торговой точки.
Ответ добавлен: 16.05.2012
Похожие вопросы

Вопрос № 16704 ( Автор: неизвестен )

как правильно составить опционное соглашение? Какой предельный срок действия соглашения? Какие нормативно правовые акты регулируют данную сферу? Может у Вас есть "рыба" такого соглашения?

Темы: рыба

Вопрос № 25115 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Хочу взять в аренду пруд, находящицся в муниципальной собственности и являющийся водоёмом общего пользования, водоёме имеется рыба.Будет ли после составления договора аренды водоём обременнен правом третьих лиц, т.е. правом рыбной ловли для граждан

Темы: рыба

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории