Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 34928

Автор вопроса: Алла. 17.05.2012
Здравствуйте. Я проживаю по ул. Чернышевского, дом №168. У нашего дома много проблем с управляющей компанией, но самая большая проблема бесхозные водопроводные и канализационные сети. Дом находится в центре города, очень оживленное место, рядом Набержная Космонавтов, напротив Волжского дома быта. Бесконечные аварии, на устранение которых уходит до 3 недель. Представьте жизнь в центре города без работающей канализации, Сколько унижений приходится испытывать добиваясь у администрации решении проблемы, кстати, оплачивает работу Водоканала, наверное из бюджета города. 3 года писем, хождения в прокуратуру, была на приеме у Васильева. Каждый раз (3 года) отвечают одно и тоже - такого то числа и месяца ваш дом будет передан в специализированную бригаду для дальнейшего содержания в исправном состоянии. Последний ответ из министерства ЖКХ, что это чудо свершится 1 апреля 2012 года. Была в Водоканале, получила ответ, что брать на баланс наши проблемные сети они не собираюся. Наш дом также не имеет кадастрового номера. Что делать, нет сил уже не бороться, не жить!

Отвечает

Недогреев Александр Викторович
Недогреев
Александр Викторович
Руководитель службы информации СРОО «Информационно-аналитический центр» адвокатов и юристов.
Возможно, выход состоит в том, чтобы образовать ТСЖ и взять управление домом в свои руки.
Ответ добавлен: 18.05.2012
Похожие вопросы

Вопрос № 924 ( Автор: неизвестен )

Незнаю как быть? Два года переписывалась с парнем которого очень люблю, живет он очень далеко, переписка закончилась тем что он и не я не можем встретится, на верно на зло ему вышла замуж за мужчину который меня просто обожал. Но я его приэтом не любила, а просто симпатия.Наше семейная жизнь длится уже ровно год и взаимопонимания в семье нет одни только ссоры и вовременем он убил во мне все чувства которые у меня к нему были. И вот поистечении одного года я получила письмо от того кого люблю, он написал что очень хочет быть сомной и только я ему нужна. Что мне делать я не знаю?

Темы: жизнь

Вопрос № 1595 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Галина Леонидовна! Расскажите, что же такое "сценарное программирование", действительно ли "если человек (простите) чудной, то это уже на всю жизнь"?

Темы: жизнь

Вопрос № 1596 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Андрей Анатольевич! Напишите подробнее, как именно "разнообразить свою половую жизнь". Спасибо.

Темы: жизнь

Вопрос № 1997 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! У моего сына 3 лет половой член отклонен вправо. При этом есть фимоз, и искривлена в основном именно крайняя плоть. Связано ли отклонение члена в сторону с фимозом или это может быть самостоятельный дефект? Если это самостоятельный дефект, то повлияет ли он в будущем на интимную жизнь? И в каком возрасте лучше всего делать операцию по поводу фимоза?

Темы: жизнь

Вопрос № 2752 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте,Ольга Петровна! Моей жене почти 41 год, мне почти 48. Дважды намечали рождение ребёнка в возрасте жены с 38 до 40 лет, но оба раза были выкидыши (с перерывом 1 год) на ранней стадии беременности ( до 2-х месяцев). Есть ли возможность нам иметь своего ребёнка в таком возрасте ( ведь прецеденты есть )и что для этого нужно. Иначе жизнь теряет смысл. Мы в добром здравии, на учёте в ПНД не состоим. Спасибо за честный ответ.

Темы: жизнь

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории