Консультация "Детский врач невролог, рефлексотерапевт".

Вопрос № 35575

Автор вопроса: Анастасия. 01.03.2013
Здравствуйте! Моей дочке 7 месяцев, ничего не хочет брать в рот руками! Игрушки хватает и довольно цепко, перекладывает из руки в руку, машет, кидает, но в рот не тянет, даю печеньку или фрукт какой-то, кусает из моих рук, даю ей в ручку-повертит и выкидывает, вкладывай в ее руку и подношу ко рту, какое то время вроде бы ест, пока не уберет на определенное расстояние, потом снова как будто не понимает как вернуть-начинает размахивать и крошить в руке, пробовала давать игрушки-кусалки, она к ним равнодушна, хотя пальцы переодически во рту, да и зуба у нас уже 2 внизу, начиталась таких ужасов в интернете, скажите мне волноваться, что делать?

Отвечает

Добрый день. Необходимо контрольные осмотры невролога и наблюдение за ребёнком.
Ответ добавлен: 01.03.2013
Похожие вопросы

Вопрос № 8668 ( Автор: неизвестен )

Недавно одна женщина делала мне минет (вообще-то она один раз взяла в рот мой член ), и теперь я боюсь, что чем -нибудь заразился(хотя я ей в рот не кончал). Через сколько минимум дней у меня могут проявлены какие-нибудь может боли или еще чего-нибудь? Или какие мне пока пить лекарства(витамины),т.к. это было2 дня назад. а) какие могут быть ухудшения и когда б) какую мне пока делать профилактику

Темы: рот

Вопрос № 14355 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, доктор. У меня вот какая проблема: в течение довольно-таки продолжительного времени меня мучает один и тот же кошмар: я вижу как я сплю на своей кровати, просыпаюсь и чувствую, что на мне как будто кто-то "лежит", я не вижу кто это, но чувствую просто огромнейшую силу, которая давит на меня, а иногда и душит, я пытаюсь с ней бороться, но у меня не хватает сил, пытаюсь закричать, открываю рот, но не могу произнести ни звука, пытаюсь ущипнуть себя или поцарапать,чтобы проснуться, а ничего не выходит и через некоторое время я просыпаюсь. Доктор, помогите, уже боюсь закрывать глаза, кажется, что схожу с ума. Заранее благодарна! Елена 18 лет

Темы: рот

Вопрос № 31695 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! У мужа вроде герпес по всему телу и во рту стоматит. Это у него не первый раз. Не знаю к кому обратиться. Вроде бы этим занимаются иммунологи и поэтому я решила обратиться к Вам, но я точно не знаю. Не знаем точно чем лечить, мажет оксолиновой мазью, полоскает рот. Если необходимо прийти к Вам на приём, то подскажите где вы находитесь. Спасибо!

Темы: рот

Пока без ответа

Вопрос № 16041 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте!Моему сыну 4 года.Он собирает весь мусор с пола,соринки и в рот.Еще ковыряется в носу и потом тоже в рот.Подскажите пожайлуста как отучить от этой вредной привычки?

Темы: рот

Вопрос № 20445 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. В настоящее время мой отец просто спивается, при этом надо заметить, что шесть лет назад у него был инфаркт, после которого он вообще несколько лет капли в рот не брал, хотя до этого выпивал (видимо сила воли есть). После того, как маме поставили онкологический диагноз он пьет все больше и больше. Когда он трезвый и я, и мама пробывали говорить с ним об этом, но реакция одна, он всячески уклоняется от этого разговора иногда и в жесткой форме. Говорить о каком-то личении просто нет смысла, он никогда не пойдет даже на консультатцию к специалисту. Что делать в такой ситуации, когда близкий человек вообще не идет на контакт и все больше отстраняется от нас. Заранее огромное спасибо за участие. С уважением, Юлия.

Темы: рот

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории