Консультация "Нейрохирургия".

Вопрос № 37064

Автор вопроса: Gulten. 31.03.2017
МРТ липома
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сегодня была у нейрохирурга чтобы узнать заключение МРТ. Задала странные вопросы про ребенка (говорила что у ребенка руки и ноги одинокого размера? Руки одиноко двигается никакого отклонения нету? По возрасту нормально развивается ли? Вес, рост, как кушает, спит как? Отклонения у ребенка нету Слава Богу вес в 9 месяц 9700, рост 74, кушает хорошо, спит днем и ночью тоже хорошо и руки ноги одинокого размера). По его словам липома находиться мозолистого тело который соединяют левое и правое полушария головного мозга. Правое полушария нормальное а левое он патология видит что липома находиться там который первые видеть. Сказала что там не должно быт в норме. Я сказала что при кт почему заведушей нейрохирург не видела такое патологию? Сказала что там тоже видно но заключение почему то не написали. Сказала до понедельника ждать чтобы заведущей нейрохирург который нам при результатом томографии сказала наблюдать липомой принимал решение оперировать или дальше наблюдать. Я в интернете читала что липому только оперирует спинного мозга чтобы ребенку не мешала ходить. А так вы тоже написали несколько раз липома в таком размером оперировать не надо если ребенку не мешает развиваться. У меня вопрос к вам что липома при норме где должно быть? Я это тоже читала в интернете что липома межполущарный щеле или мозолистого тела бывает, но где конкретно если можно напишити пожалуйста чтобы я до понедельника сума не сходила.

Отвечает

Я  не понимаю, что Вы спрашиваете. Я Вам несколько раз сказал - что это врождённое образование, находится случайно. не оперируется. 
Ответ добавлен: 04.04.2017
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ

Темы отсутствуют.

Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории