Консультация "Маммолог".

Вопрос № 37339

Автор вопроса: Игорь. 28.11.2018
Здравствуйте, У жены (нам обоим 30 лет) большая грудь, и у дочери 12 лет уже тоже большая. Меня немного беспокоит следующая ситуация. Жена очень часто носит грудь за спиной, перекладывает ее через плечи и далее она у нее за спиной. Это ей удобно, я ничего не имею против, она так делает с детства. Здоровье нормальное, грудь здоровая. И жена и дочь проходят раз в год осмотр. Операции предлагали, но жена отказалась, не хочет менять свое тело пока оно здоровое. Жена так делает дома, ей так удобно, он почти все время когда дома ходит или стоит, у нее грудь за спиной. Если она выходит на работу или еще куда-нибудь, она носит поддерживающую одежду. На пляже, на море, она тоже перекладывает грудь за спину. Грудь очень тяжелая, объемная, понятно, что она занимает много места переде телом и ногами, и может мешать в некоторых случаях. Что меня беспокоит, что дочь тоже начала носить грудь за спиной. Когда мы были на море этим летом, она как и мама перекладывала грудь за спину и на пляже. Опять же, я не против, так как пляж такой, что там многие топлес, и дети в том числе. И дочери так удобно, и ей с мамой лучше знать, как носить такую грудь. Но все же, это не рано для дочери так делать? С любой точки зрения: то что она еще не взрослая, с точки зрения приличия, с точки зрения того, что грудь еще растет. Хотя жена носила грудь за спиной тоже в раннем детстве, когда она у нее еще росла. Спасибо,

Отвечает

Здравствуйте! Держать грудь в таком положении не рекомендуется. Нарушается приток крови и отток лимфы от органа и это может привести к различным осложнениям. В данном случае я бы посоветовал вашим женщинам правильно подобрать бюстгальтер. 
Ответ добавлен: 06.12.2018
Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории