Консультация "Психолог (по вопросам планирования семьи)".

Вопрос № 4120

Автор вопроса: неизвестен. 16.09.2002
У меня такая ситуация !Мы с моей ровесники, нам по 22 года, встречаемся уже год, по началу было все хорошо, мы виделись в институте, писали вместе курсовые, ездили на пляж. Потом эти простые отношения переросли в более сильные. Мы начали узнавать друг о друге больше. На протяжении всего года я узнал много отвратительных мне вещей, что её изнасиловали когда ей было 14 лет. Я узнал (от неё) что она жила с каким-то зеком с 15 лет который на десять лет её старше, на протяжении этих отношений она была замечена в компании с семью таких же зеков. Но когда появился я она убежала от него, мотивируя тем что они не сошлись характерами. Через какое-то время я чисто случайно нахожу ее дневник, в котором написан такой бред, как этот зечара уходил от неё снова и снова, а она дура прощала (хотя говорила что любви у неё не было). Написано как она отдыхала на море, ну вы сами понимаете как : (без мамы и папы), перечислено сколько у нее было мужиков, какого возраста, имена и т.д. Боже, я в 15 лет не знал как целоваться, а тут.. Когда я иду один по улице, то во всех прохожих мужского пола я вижу в них её любовника. Родители у неё прекрасные, интелегентные люди. Хотя не доверяют ей, как и я. А занятие любовью с ней это просто: в общем не могу кончить, чувствую себя как карандаш в стакане. У меня и раньше были женщины старше меня и было все прекрасно. Не знаю, что мне делать все равно я люблю её, а она меня, но не дает мне покоя ее прошлая жизнь. Помогите мне пожалуйста, 1 июня 03года у нас свадьба и не повлияет это как-то на дальнейшие отношения ?

Отвечает

Уважаемый Матвей. Спасибо, что Вы доверили нам свои сокровенные чувства и переживания. Понимая, как Вам тяжело узнать о прошлом своей любимой девушки. Но ведь сила любви и заключается в том, что события, которые Вы описали - это уже прошлое. Вероятно, что Ваша девушка извлекла из него определенные уроки. И ещё: понимать - значит прощать: Прощать слабости, ошибки заблуждения, понимая, что человек имеет право на недостатки. Попробуйте проанализировать: почему ситуации прошлого вашей подруги так вас ранят? Может быть эти события озвучивают Ваши страхи, вашу неуверенность или ещё какие-то личные проблемы? Если всё-таки будет сложно самому справиться со своими переживаниями, то можно обратиться лично к психологу нашего Центра. С уважением Марина Викторовна. Записаться на прием можно по телефонам: 52-45-71, 52-49-47
Ответ добавлен: 19.09.2002
Похожие вопросы

Вопрос № 946 ( Автор: неизвестен )

Две организации совместными усилиями создали базу данных. Как оформить отношения собственности на эту базу - совместную собственность?

Темы: отношения

Вопрос № 1121 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! У меня проблема: я замужем, с мужем теплые отношения, ссоримся очень редко и в постели я им более чем довольна. Но в последнее время во время секса представляю себе другого мужчину. Это уже становится привычкой. Чем это плохо и как мне поступить?

Темы: отношения

Вопрос № 1225 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня осложнились отношения с сыном (ему 14). Помогите, пожалуйста, придумать совместные дела, которыми я смог бы его заинтересовать. Видимо, у меня нет фантазии. И если можно, напишите, какими фразами говорить с ним, когда на него 'находит', чтобы его не обидеть, но и уважение к себе не терять. С этим бывает порой очень сложно. Наговоришь, а потом жалеешь.

Темы: отношения

Вопрос № 1262 ( Автор: неизвестен )

У меня уже месяц нет горячей воды и до сих пор нет отопления. Подскажите, пожалуйста, как правильно построить отношения с ЖКО по данному вопросу и какие документы (заявоения, справки и т.п.) необходимо составить и собрать. Спасибо

Темы: отношения

Вопрос № 1377 ( Автор: неизвестен )

Моя коллега, прекраассная во всех отношения Дама не дает мне житья и всячески способствует моему схождению с ума и развитию у меня различных комплексов, фобий и маний. Иногда мне хочется ее убить, а иногда... (ну, впрочем, не будем об этом). Как мне быть? Ситуация осложняется тем, что оона младше меня на целых 3 месяца.

Темы: отношения

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории