Консультация "Хирургия пластическая, эстетическая медицина".

Вопрос № 5130

Автор вопроса: неизвестен. 06.01.2003
Здравствуйте Николай Владимирович! Моя проблема - целлюлит! Как наиболее эффективно можно избавиться от целлюлита в г. Саратове

Отвечает

Избавиться о целлюлита можно как хирургическим так и консервативным способом. Для решения вопроса об объеме и сроках операции я жду Вас у себя на приеме в салоне "Бархатный Берег" в вышеобозначенные часы. Для проведения консервативного лечения целлюлита Вы также обратиться к специалистам-косметологам салона "Бархатный Берег".
Ответ добавлен: 08.01.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 2243 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович! Расскажите, пожалуйста, отчего возникает целлюлит - каковы первые признаки этого явления, существует ли профилактика, все ли подвержены этой беде или существует определенная предрасположенность, в чем она выражается (как определить и принять меры, если это возможно, еще до возникновения целлюлита)? Всегда проще предупредить, чем лечить, не так ли? Заранее спасибо, думаю, не только от меня - Ваш ответ будет интересен многим. Наталья.

Темы: целлюлит

Вопрос № 2545 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Наталья Валентиновна! От чего появляется целлюлит?

Темы: целлюлит

Вопрос № 2928 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович, хотелось бы избавиться от целлюлита, при помощи липосакции. Могли бы вы сказать цену операции(целлюлит захватил всю поверхность бёдер и низ ягодиц) и не остаются ди рубцы после операции, заранее благодарна за ответ.

Темы: целлюлит

Вопрос № 11897 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, уважаемый Николай Владимирович! У меня целлюлит на бедрах, давно и много. Ширина жира при щипке от 3 до 8 см, и это по всей поверхности бедра (передней(3см), задней(7см), боковой(6см), галифе(8см))Причем голень достаточно худая. Интересует стоимость операции липосакции исходя из Вашей практики, хотя бы порядок : 5тыс. или 50 тыс (?) (или минимум), а также количество зон липосакции в моем случае, поскольку, если не ошибаюсь, это означает количество проколов. Живу не в Саратове, поэтому на прием прийти не могу. Заранее спасибо.

Темы: целлюлит

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории