Консультация "Специалист по вопросам планирования семьи и контрацепции".

Вопрос № 5616

Автор вопроса: неизвестен. 01.03.2003
Я начала прием Логеста на второй день менструации, до этого Логест не применяла. Как это отразится на контрацептическом эффекте и на моем здоровье. Стоит ли мне принимать все 21-ую пилюлю.

Отвечает

Начинать прием Логеста следует в 1-й день менструации. Но и прием со 2-го дня вреда Вашему организму не принесет. Вам необходимо принять все 21 таблетку пачки и сделать 7-и дневный перерыв. Очередную пачку Логеста начать на 8-й день.
Ответ добавлен: 04.03.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 770 ( Автор: неизвестен )

Как может героиновая зависимость отца повлиять на здоровье будущего ребенка?

Темы: здоровье

Вопрос № 880 ( Автор: неизвестен )

Зависит ли генетическое здоровье будущего ребенка от возраста родителей, времени зачатия (летом, зимой, луна а той "фазе" или в этойю...) и прочих подобных причин? Можно ли, действительно, определить, какой генетический набор "попадет" наследнику, заранее или, более того, спланировать желаемый?

Темы: здоровье

Вопрос № 1019 ( Автор: неизвестен )

Посоветуйте, как избавиться от чувство тревоги за своего ребенка. Это у нас, видимо, семейное, так как пока я росла, переживать за мою жизнь и мое здоровье считалось хорошим тоном. Теперь я сама живу в постоянном страхе, что вот-вот с ним случиться что-то ужасное. Это изматывает меня, и я уже не желая того, внушила малышу, что с ним может что-то случиться.

Темы: здоровье

Вопрос № 1102 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Николаевна! К Вам обращается редакция московского журнала "Женское здоровье" со следующим предложением. Мы предлагаем Вам быть нашим медицинским консультантом по темам, связанным со снижением иммунитета и его поднятием с помощью иммуномодулирующих препаратов. Это значит, что мы как бы возьмем у Вас электронное интервью и опубликуем его в зимних номерах журнала "Женское здоровье". Естественно, при этом сообщим Ваше имя и место работы (если Вы пожелаете). Надеемся, Вам будет приятно сотрудничать с нами.Почему мы обращаемся именно к Вам? дело в том, что наши читатели - не только москвичи, но и жители других городов, поэтому им хочется читать мнение врачей-земляков. Мы уже ездили в командировку в Саратов, публиковали некоторые саратовские материалы и хотим продолжить дружбу с Вашим городом. Если Вы согласны, мы вышлем Вам вопросы либо используем Ваши ответы на сайте. Пожалуйста, ответьте по эл. почте: nataly_ld@mail.ru Спасибо. Наталья Дальнева, корреспондент журнала "Женское здоровье"

Темы: здоровье

Вопрос № 1103 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Павловна! Редакция московского журнала "Женское здоровье" предлагает Вам быть нашим медицинским консультантом по генетическим вопросам. Мы уже обратились с подобным предложением к Ларисе Николаевне, иммунологу, и надеемся на Ваше и ее согласие. Если вы не возражаете, мы согласуем с Вами тему для публикации и возьмем у Вас электронное интервью. Заранее благодарим. От имени журнала выступает корреспондент Наталья Дальнева, nataly_ld@mail.ru

Темы: здоровье

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории