Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 6466

Автор вопроса: неизвестен. 24.05.2003
Нуждается ли голосовая реклама Видеопроката в согласовании. К нам пришел участковый и запретил рекламу. Прав ли он? Можем ли мы с 9-23 рекламировать наш видеопрокат? Видеопрокат расположен в спальном районе и на эту рекламу жалуются люди из близлежащих домов. Заранее спасибо.Ирина

Отвечает

В согласовании такая реклама не нуждается. Запрещая использование звуковых громкоговорителей участковый обязан сослаться на допустимые нормы шума которые Вы превышаете, замерив их.
Ответ добавлен: 26.05.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 15217 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте, я пишу курсовую работу по ОХТЕ тема - увеличение груди, помогите, пожайлуста с информацией и илюстрациями, а то в интернете одна реклама. Пожалуйста...

Темы: Реклама

Вопрос № 22248 ( Автор: неизвестен )

Заинтересовала статья в Комсомолке от 27 апреля 2006 'Как тысячу рублей превратить в миллион'. Смысл - откладывая каждый месяц по 1000 рублей при ежемесячной капитализации, суммарный размер вклада растет довольно привлекательно. Здесь помогают ПИФы и ОФБУ. Интересно - это реклама? Или про это никто ничего не может сказать определенного. И второе - какие в Саратове есть ПИФы и ОФБУ, и каким стоит доверять?

Темы: Реклама

Вопрос № 24685 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович, скажите пожалуйста существуют ли операции по удлинению нижних конечностей(увеичение длины ног и роста соответственно),сколько они стоят и где они сейчас проводятся? Года 3-4 назад шла реклама НИИ Ортоедического центра Саратова о том что эту операцию проводит Решетников Андрей Николаевич.Сейчас же он куда-то уехал и наверное надолго.Порекомендуйте к кому можно обратится. Заранее спасибо.

Темы: Реклама

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории