Консультация "Бизнес-адвокат".

Вопрос № 8470

Автор вопроса: неизвестен. 12.11.2003
Ребята, у вас каникулы, или ответов можно вообще не ждать, консультации ради приманки объявлены?

Отвечает

Уважаемый Сергей! Вы отчасти правы - мы вынужденно воспользовались каникулами. Ведь с одной стороны, мы отвечаем на вопросы на sarbc.ru, с другой стороны - непосредственно разрешаем проблемы наших клиентов с налоговыми органами и контрагентами (за что получаем вознаграждение). Нередко проблемные ситуации у клиентов возникают подобно стихийному бедствию, требуют немедленной реакции и абсолютной отдачи, при этом у юристов увеличивается продолжительность рабочего дня и сокращаются (или отменяются) выходные. Поэтому размещение ответов на поступающие на sarbc.ru вопросы физически не всегда может быть немедленным. Так или иначе, но на все поступающие вопросы будут даны ответы.
Ответ добавлен: 14.11.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 1609 ( Автор: неизвестен )

Просим Вас сообщить основания для взимания работниками налоговой инспекции Заводского , Кировского и др. районов платы за устные разъяснения вопросов связанных с порядком заполнения налоговых деклараций юр лицами и предпринимателями. При отсутствии такой "консультации" отчеты просто не принимаются.

Вопрос № 2198 ( Автор: неизвестен )

Благодарю за ответ, Ваши рекомендации мы выполнили, у нас все в порядке. Однако, объясните, пожалуйста, Алексей Константинович, если это не выходит за рамки заочной консультации, как именно "следить за тем, чтобы гигиеническая процедура не переросла в ананизм", что нам нужно делать (не делать)? Еще раз спасибо.

Вопрос № 2549 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Недавно у моей мамы обнаружили фиброму. Куда лучше обратиться , для консультации ?

Вопрос № 2602 ( Автор: неизвестен )

Я-гражданин Киргизской республики, (нациопальный паспорт выдан в 1998г,оформлен загранпаспорт))Хочу переехать на ПМЖ в РФ а конкретно в Саратовскую область. Мои родственники согласны меня прописать в своем доме.Возможно ли это с точки зрения законов(т.е.как повлияет на это отсутствие гражданства РФ).На консультации в посольстве РФ мне сказали что возможно получение гражданства на территории РФ при наличии прописки.Правда ли это и если это так то каков порядок получения гражданства РФ при проживании на территории РФ? Спасибо.

Вопрос № 3520 ( Автор: неизвестен )

Почему в Вашей Юридической консультации не отвечают на вопросы? Или вы накручиваете рейтинг?! (вопрос о шумных соседях)
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории