Консультация "Специалист по вопросам планирования семьи и контрацепции".

Вопрос № 8486

Автор вопроса: неизвестен. 12.11.2003
Здравствуйте. Я подозреваю, что беременна, но не уверена. В июне этого года я делала медикоментозный аборт. После начала принимать Логест, потом сменила на Три-мерси(по совету врача). Месячные идут регулярно. Но 1.5 месяца назад я заболела, температура держалась 2.5 недели (37.2). И сейчас иногда повышается. Врач ничего не выявила (анализы я все сдавала), написала ОРЗ. Сейчас увеличились груди и болят (после аборта болят постоянно, но сечас сильнее, врач говорила, что должны вскоре пройти эти боли, но не прошли). Начала прибавлять в весе, причем только в талии, иногда подташнивает. Делала несколько раз тестирование на беременность, результат отрицательный. Может ли быть так, что я беременна, а тестирование отрицательное, т.к. пью Три-Мерси. Возможно, что это остаточная беременность (но на узи после аборта ничего такого не выявлялось), может быть, это внематочная беременность, потому и тест ее не выявляет. Заранее благодарна.

Отвечает

Для более детального обследования и рекомендаций Вам можно обратиться в наш Центр к гинекологу, записаться на прием можно по тел. 52-45-71, 52-49-47
Ответ добавлен: 19.11.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 12536 ( Автор: неизвестен )

пролактин (10 день цикла)-700.6. Все остальные гормоны в норме. Каков следующий шаг в обследовании? 33 года, рост 160, вес 55. Ребенку 13 лет, год назад внематочная беременность(лапароскопия, трубы сохранены). дальше беременность не наступает.

Вопрос № 13438 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Меня зовут Анна, мне 27 лет (будет через три месяца). Подскажите пожалуйста мне ответ на такой сложный и деликатный вопрос: мне еще в 17 лет поставили диагноз: гипоплазия матки 1 степени (осмотр и результаты УЗИ). Причем некоторые большинство врачей узистов ставят 1 степнь, некотрые - 2-ую (видимо, все завист, кк я понимаю, от дней цикла). Других заболеваний по гинекологии у меня нет, беременностей, так же как и абортов не было (старательно предохраняюсь презервативами и оральными контрацептивами), воспалительных заболеваний так же не было (один раз, лет восемь назад), но спаек нет, все чисто. У меня вопрос: есть ли у меня шанс забеременеть и выносить ребенка, а то некоторые врачи говорят, что мне грозят в лучшем случае - регулярные выкидыши, в худшем - внематочная беременность. Заранее благодарна за ответ. Анна

Вопрос № 20812 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! В инструкции к тесту на беременность 'фраутест' сказано, что наличие беременности определяется по гормону ХГЧ в моче, который вырабатывается развивающейся плацентой. Скажите, если развивается внематочная беременность, то этот тест покажет отсутствие беременности, т.к. я понимаю, что в маточной трубе плацента не развивается? Так ли это?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории