Консультация "Специалист по вопросам планирования семьи и контрацепции".

Вопрос № 8552

Автор вопроса: неизвестен. 17.11.2003
Здравствуйте, доктор.Я лбюлю спать, положив руку мужу на половой член и яички. Может ли он от постоянного нагревания стать импотентом или бесплодным. Муж очень боится, и мы из-за этого ссоримся.Заранее спасибо.

Отвечает

Дарья! Импотентом от этого или бесплодным Ваш муж не станет, а ссоры могут привести и к сексуальным срывам. Температура пальцев рук и половых органов одинакова. Если таким образом Вы способны заснуть, то мужу многие мужчины могли бы позавидовать. Но если Вы так спите всю ночь, то это просто не удобно. Не ссорьтесь.
Ответ добавлен: 19.11.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 12464 ( Автор: неизвестен )

Мне 20 лет, а у меня яички почему-то так и не увеличились в размере за последние 3 года. Почему?

Темы: яички

Вопрос № 19729 ( Автор: неизвестен )

При приближении к оргазму и во время него мои яички из мошонки затягиваются внутрь. Потом опускаются. Раньше я этого не замечал. Это нормально? Спасибо.

Темы: яички

Вопрос № 20889 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте!Мне 24 года в ноябре 2004 г. мне сделали сделали операцию был удален левый яичник (дермоидная киста)и резекция правого яичника. По совету врача я год пила логест. Мой муж в 14 лет перенес свинку с ослажнениями на яички. Онализы делать боится.В течении последних двух месяцев пытаемся забеременнить, но не получается. Посоветуйте как быть.

Темы: яички

Вопрос № 35859 ( Автор: Наталья )

У моего молодого человека 3 года не было полового акта. После первого акта у него возникла трещина на половом члене, после 2 недельного лечения фурацилином зажила. Но у нас постоянно возникают проблемы то трещинка, то не может кончить... Секс редкий 1 раз в неделю или меньше и всего один раз на большее не хватает сил. Теперь снова возникла проблема яички опухли не мог кончить пробовали несколько раз, а также пробовал самостоятельно результата ноль, спустя неделю вновь решили попробовать при оральных ласках он кончил, но полового акта не получилось , т.к. орган отказался вставать. Подскажите, что делать? Это какая -то болезнь?

Темы: яички

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории