Консультация "Маммолог".

Вопрос № 8799

Автор вопроса: неизвестен. 02.12.2003
У меня по материнской линии плохая наследственность по части рака- большая часть маминой родни и сама мама умерли от этой болезни. Года 4 нзад мне удаляли доброкачественную опухоль на левой груди и спустя какое-то время я стала чувствовать в другом месте уплотнение, оно даже побаливает если лежу на животе. Обратилась к гинекологу, она отправила меня к онкологу в поликлинику, а там всегда очереди ужасные и чисто психологически я не могу выносить разговоры в таких очередях, еще свежи в памяти мамины мучения. Можно ли встать на учет у вас и обязательно ли нужно направление?

Отвечает

Да, у нас можно пройти обследование и остаться под наблюдением, для Вас это необходимо, т.к. Ваше наследственность отягчена по онкологии, если у родственников был рак молочной железы. Если Вы житель Саратова, то направление не надо - у нас платный прием. Если житель области - с направлением на консультацию, при себе иметь страховой полис, паспорт. Вы можете прийти на осмотр без записи, в часы работы маммолога. Можете обратиться в наш Центр. Адрес: ул. Вавилова 13, тел. 52-45 71, 52-49-47
Ответ добавлен: 10.12.2003
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 262 ( Автор: неизвестен )

Нужно ли женщине с фибромиомой матки вставать на учет, если она небольших размеров?

Темы: Учет

Вопрос № 981 ( Автор: неизвестен )

Уважаемые господа! При прохождении тех.осмотра в Ленинском ГИБДД (АТП ?2) прочитал следующее объявление: мол до 1.01.2002 всем владельцам транспортных средств необходимо поставить на учет свой автомобиль в Ленинской ИМНС. При этом ИМНС выдает какую-то бумагу, которую начиная с 1.01.2002 будут требовать инспекторы ГИБДД. И если таковой бумаги (справки) не будет, то автовладельцу грозит штраф от 5000 до 10000р. Поясните, пожалуйста, правомочно ли данное требование ИМНС и причем здесь ГИБДД? Спасибо.

Темы: Учет

Вопрос № 4122 ( Автор: неизвестен )

На учет в пенсионный встал через 9 месяцев - по их вызову. Ни в налоговой, ни вадминистрации никто не сказал о необходимости их посещения. Работу вел малую, копеечную - почти ничего... 10000 руб пытаются заставить выплатить в Пенсионном Фонде. С язвительной улыбкой - ты же предприниматель - вот и выкручивайся. Идти банк грабить? Выплатить 150руб за 9 месяцев страховочных? - уже в разоре. Допустим - одолжусь. Так они же - маньяки - чиновники - им "галочка" нужна. Или они лохотронщики - думают - вдруг - ограблю кого - и отдам?

Темы: Учет

Вопрос № 5879 ( Автор: неизвестен )

Пенсионный фонд в судебном порядке собирается взыскать с меня штраф 10000 руб по ст.6,11 ФЗ ?167 за несвоевременную постановку на учет в качестве предпринимателя. Я зарегистрировалась в Администрации 13.09.2001, 30 дневный срок (положенный по закону для регистрации) истек 13.10.2001, но дело в том, что сам закон был принят 15.12.2001. В Пенс.Фонд мною было направлено письмо, с требованием отозвать исковое заявление, т.к.по ст.54 Конституции РФ, "Закон... обратной силы не имеет..." и угрозой потребовать компенсацию морального вреда, за незаконное привлечения к Административной ответственности, в момент нетрудоспособности причине по беременности и родам. Реально ли получить подобного рода компенсацию, есть ли прецеденты, в случае положительного ответа, прошу рекомендовать адвоката.

Темы: Учет

Вопрос № 6568 ( Автор: неизвестен )

Для получения заграничного паспорта лицам мужского пола необходима справка и районного военного коммисариата, когда я туда обратился, выяснилось что мне надо было пройти освидетельствование в 1996, 1999, 2002 г. так как при постановке на учет меня признали негодным к воинской службе по статье 36В, в результате военный коммисар выписал мне 3 постановления об наложении административной ответственности по 500 рублей, правомочны ли его действия: ведь мне не приходило ни одной повестки по которой меня вызывали бы на медицинское переосвидетельствование, к тому же в период с 1996-2000 я находился на обучении в техникуме и меня могли вызвать через техникум, а меня никто не вызывал? В законе о воинской службе везде написано, что меня должны вызвать повесткой, так ли это, если это так, то как тогда военком мне выписал штраф?

Темы: Учет

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории