Консультация "Маммолог".

Вопрос № 9954

Автор вопроса: неизвестен. 13.02.2004
Уважаемая Маргарита Артуровна! У моей сестры (61 год) фиброма груди. Рекомендуют операцию, но она против. Интенсивно лечится народной медициной, опухоль уменьшается. Какие аптечные лекарства можно применять для лечения фибромы? Спасибо!

Отвечает

Когда ставят диагноз фиброаденома в 61 год, всегда есть опасность, что это может быть рак мол. железы. Узловые образования лечатся только хирургическим путем. Вы не написали где и кем поставлен диагноз, т.к. не во всех лечебных учреждениях они могут быть достоверны. Народной медициной можно снять окружающий образование отек и ошибочно посчитать, что уменьшается само образование.
Ответ добавлен: 09.03.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 845 ( Автор: неизвестен )

Пожалуйста, расскажите, как определить у себя простатит и как его лечить (какие лекарства купить, как применять)?

Темы: лекарства

Вопрос № 3629 ( Автор: неизвестен )

В первый день месячных очень сильные боли. Подскажите, какие лекарства лучше принимать как обезболивающие? Помогает только анальгин и темпалгин. Может есть какие-то еще?

Темы: лекарства

Вопрос № 6015 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте.Жена-инвалид 3-й группы(посттравматическая эпилепсия).Ежемесячно на протяжение ряда лет тратим на лекарства существенные суммы(депакин хроно и т.п.).Есть ли возможность частично скомпенсировать эти суммы за счёт медицинского страхования, льготного налогообложения и т.п.?Спасибо.Алексей.

Темы: лекарства

Вопрос № 6590 ( Автор: неизвестен )

Некоторое время я принимаю оральные контрацептивы Диане-35, стала замечать, что в момент возбуждения у меня перестала появляться смазка, что создает неудобства и напрягает и меня и мужа. Что делать? С чем это может быть связано? Сама я здорова, заболеваний серьезней ОРЗ за последние несколько лет у меня не было, лекарства никакие больше не принимала. Спасибо.

Темы: лекарства

Вопрос № 7309 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Николаевна!Ответьте, пожалуйста, есть ли какие лекарства от алергии на волос кота.Постоянное ощущение присутствия волоса в горле. Спасибо.

Темы: лекарства

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории