Консультация "Детский и подростковый гинеколог".

Вопрос № 10440

Автор вопроса: неизвестен. 14.03.2004
Продолжение предыдущего вопроса.Чем опасно отсутствие менструаций?Дочь считает,что от отсутствия менструаций никто не умирал,а ребенка потом можно взять на воспитание.И еще,почему у некоторых даже при весе 40-45 кг ее же роста и телосложения менструации не прекращаются.Может,ей не хватает каких-то витаминов или питательных веществ.

Отвечает

Все это можно выяснить вовремя консультации.
Ответ добавлен: 06.04.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 6242 ( Автор: неизвестен )

Мы решили взять из детского дома на воспитание несколько детей.Расскажите, пожалуйста, положены ли пособия на детей или воспитателей, есть ли льготы для таких детей при поступлении в ВУЗы и т.д. льготы. Мы боимся не рассчитать свои сил, взяв более чем двух детей. И ещё сколько всего детей в Саратовской области воспитываются в детских домах и сколько тратит государство на содержание одного ребёнка в них.

Вопрос № 6365 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! В школе, где учится мой сын, ввели новый предмет "Основы здорового образа жизни", детям преподают половое воспитание (и это с пятого класса). Скажите, пожалуйста, не может ли это повредить детской психике, и не лучше ли родителям самим объяснять все эти тонкости ребенку?

Вопрос № 7473 ( Автор: неизвестен )

Помогите! Моя разведённая дочь имеет ребёнка, девочку трёх лет. У меня есть все основания полагать, что она занимается сексом с разными партнёрами в присутствие ребёнка (я слышала телефонные разговоры, мне удалось прочитать её письмо, отправленное по электроннй почте). Я даже подозреваю, что моя дочь состоит в какой-то секте извращенцев. Вполне возможно, что она включает в свои сексуальные игры и ребёнка. Девочка является инвалидом с рождения, она не может говорить из-за врождённого дефекта речевого аппарата, но всё понимает, психических отклонений у неё нет. И дочь пользуется тем, что ребёнок не может рассказать о её аморальных экспериментах. Я хочу попытаться вызволить ребёнка из этой пагубной среды. Что мне нужно для подачи иска, какие доказательства могут быть рассмотрены как убедительные? Дело в том, что в остальном, кроме половой распущенности, моя дочь вполне добропорядочная мать: она ухаживает за ребёнком, осуществляет всю необходимую медицинскую помощь, водит ребёнка в садик, занимается её развитием, несмотря на сложности, связанные с инвалидностью. Имею ли я шансы в таком случае добиться передачи ребёнка на воспитание мне? Что мне нужно сделать, чтобы их повысить? Куда обращаться за помощью? Необходимо срочно действовать, чтобы ребёнок кроме инвалида не стал ещё и извращенцем!

Вопрос № 19273 ( Автор: неизвестен )

Добрый день. Я задавала вам вопрос 18.10.2005 года о справке: "Воспитание ребенка до восьмилетнего возраста (подпункт 1, пункт 1 статьи 28 Закона от 17.12.2001г.)" Нам выдали такую справку; "Справка, печать МУП "ЖКХ (название города, участка) Дана гр....ф.и.о. дата рождения.... в том,что она проживала по адресу.....с указанной даты, родила ....дата... дочь-инвалидадетства...ф.и.о... и воспитала до 8 лет. Дана для представления по месту требования и печать" Вопрос; В пенсионном отделе эту справку не признали, но если нет определенной формы этой справки, что тогда в ней не так? Как нам быть, без нее нам не оформить льготную пенсию, (мы уже год этого добиваемся),а только оформляют пенсию по старости.тк уже подошел пенсионныи возраст 55 лет

Вопрос № 33525 ( Автор: Ольга )

Здравствуйте. Подскажите, как быть в данной ситуации? Мы с мужем около трех лет. Всегда замечала за ним неприятные поддевки, сарказм, попросту на пустом месте. Он без этого не может, возможно сказалось воспитание в его семье, так как там это за всеми наблюдается. Просьбы и уговоры не помогают, он извиняется, говорит, что такой у него характер. Конечно я понимаю, что это выходки \"гадкого ребенка\". Помогите решить эту проблему, как мне вести себя в такой ситуации, как объяснить ему, что слышать это, неприятно и обидно? Спасибо.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории