Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 11994

Автор вопроса: неизвестен. 15.06.2004
Наталья Александровна! Большое спасибо за Ваш ответ мне. Сегодня я хочу правильнее назвать какой мне ставят врачи диагноз: АИТ с диф. узловым поражением. А анализы таковы: ТА к МСФ слабо полож.; ТА по Байдену - слабо полож.; ТТ3- 2,05; ТТ4- 112,7; ТТГ- 1,18; ТСВГ - 17,8 ; Та к ТГ слабо пол.; Это я списала с мед. карты, может быть что-то было не понятно мне в ней написано. Извините, пожалуйста. Ольга Васильевна Бугаёва. г. Невинномысск

Отвечает

Уважаемая Ольга Васильевна! Уровень всех гормонов у Вас в норме. Это мой единственный комментарий. Ваша ситуация абсолютно банальная, и я не понимаю, зачем надо консультироваться по Интернету. Мой профиль - это пациенты с репродуктивными расстройствами. А Вам необходимо постоянное плановое наблюдение у эндокринолога по месту жительства.
Ответ добавлен: 22.06.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 634 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Николаевна! Я знаю следующее средство для поднятия иммунитета: в равных частях мед, чеснок и лимон. Скажите, пожалуйста, это средство просто обеспечивает организм необходимыми веществами или, подобно иммуналу, стимулирует исскуственное поднятие иммунитета? Если можно, расскажите подробнее об этом средстве - им пользуются многие. Когда его лучше употреблять и нужно ли вообще? Большое спасибо.

Темы: мед

Вопрос № 1400 ( Автор: неизвестен )

При применении теста диагностировала беременность ,срок по моим подсчетам может быть максимум 6 недель, в данное время рождение второго ребенка для меня нежелательно, более того в последние недели я переболела тяжелым гриппом с осложнением трахеит ,соответственно применяла сильнодействуещие лекарства с кодеином (не то чтобы часто ,но несколько таблеток при тяжелом приступе)я обеспокоенна вероятностью рождения больного ребенка и хочу сделать мед. аборт.Где можно беспроблемно его сделать?Примерно сколько это сейчас стоит?

Темы: мед

Вопрос № 3276 ( Автор: неизвестен )

Моя бабушка оформила договор пожизненного содержания с иждевением (за передачу квартиры) с 3м лицом. После заключения договора за ней перестали ухаживать и оказывать мед.помощь. Она сама подала иск о расторжении договора в связи с ненадлежащим уходом. Оформила мне ген. доверенность на ведение дела в суде. Ее показания зафиксированы натариусом, а также она давала показания милиционеру. Через пару дней после подачи заявления в суд бабушка умерла. У нее есть сын (мой папа) и внук (мой брат). Как оформляеться правоприемство и как я теперь могу продолжить (поддержать/ подать заново) исковое производство?

Темы: мед

Вопрос № 3659 ( Автор: неизвестен )

Скажите пожалуйста действительна ли статья 238 (глава Гос.соц. страхование) в частности такие ее пункты: пособия по беременности и родам и единовременные пособия за постановку на учет в мед. учреждениях в ранние сроки беременности; пособия при рождении ребенка; пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет. и где можно получить эти пособия? Спасибо.

Темы: мед

Вопрос № 3682 ( Автор: неизвестен )

Вопрос 1: С 1 декабря 2001 года повышена зарплата работникам здравоохранения. Распространяется ли данное повышение на военнослужащих медицинских работников внутренних войск МВД РФ? Вопрос 2: Какие приказы регламентируют получение надбавок за категорию медицинским работникам Внут. войск МВД РФ? Вопрос 3: Можно ли уволить мать-одиночку, имеющую ребёнка 10 лет несоответствующую требованиям специальности фельдшера-лаборанта? И какими законами необходимо руководствоваться? Вопрос 4: Должны ли оплачиваться круглосуточные дежурства по стационару военнослужащим мед. работникам ВВ МВД РФ? Если Да, то какими приказами руководствоваться?

Темы: мед

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории