Консультация "Нарколог".

Вопрос № 12706

Автор вопроса: неизвестен. 28.07.2004
спасибо за ответ, 22.07, но он не употреблял никаих лекарств, бывает ли сужение только тот лекарств? или из за каких либо болезней, глаз, например.. и еще вопрос...как долго держится миоз после одного употребеления героина, у него было 4 дня...возможно ли это? потом все прошло само собой. возможно ли так долго после 1 употребления???

Отвечает

Сужение зрачка может быть из-за повреждения шейного симпатического сплетения (неврологическая проблема), глазных заболеваний (ирит). Хотя эти названия (без медицинского образования) мало Вам, что скажут. После употребления средней дозы героина эффект по сужению зрачков наблюдается, обычно, несколько часов. По хорошему, надо обращаться напрямую на очную консультацию, научиться 'принимать роды по Интернет' практически невозможно.
Ответ добавлен: 31.07.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 1666 ( Автор: неизвестен )

Спасибо за ответ по поводу глаз. Не могли бы Вы кратко объяснить, в чем заключаются отбеливающие процедуры. Безопасно ли это и как долго сохраняется результат? Спасибо еще раз.

Темы: глаз

Вопрос № 7848 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Павловна, возможно ли вычислить цвет глаз будущего ребенка? Насколько точны данные УЗИ о поле ребенка (23 нед.)?

Темы: глаз

Вопрос № 8397 ( Автор: неизвестен )

мой сын( 8 лет ) в 1964г. в процессе игры , кинул железный прут и попал в глаз своему товарищу( 9 лет). С тех пор мы, родители платим компенсацию этому человеку исходя из Правил возмещения ущерба , полученных на производстве со всеми коэффициентами и Законами по компенсации за увечье на производстве. Сейчас нас опять вызывают в суд, требуя ежемесячно выплачивать компенсацию с учетом индексации. Какие же существуют законы и нормативы о компенсации причиненного вреда малолетнем - мололетнему ?

Темы: глаз

Вопрос № 8833 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, Николай Владимирович! У меня между левым глазом и переносицей начал расти жировик. Болевых ощущений нет, но хочется все-таки его удалить. Боюсь только, что глаз задеть можно. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации. С уважением, Дмитрий

Темы: глаз

Вопрос № 13662 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, доктор! Где-то в мае по рекомендации врачей пил рибоксин с аспаркамом и траву расторопша. А после этого начались следующие явления - после приема алкоголя (даже стакана легкого пива!) покраснение лица, белков глаз до настоящего малинового цвета, учащенный пульс, затрудненное дыхание, очень сильная ломящая боль в бицепсах. Через час все само собой приходит в нормальное состояние. Алкоголем не злоупотреблял, раньше подобных проблем и близко не было. Подскажите, к какому врачу обратиться. Спасибо.

Темы: глаз

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории