Консультация "Маммолог".

Вопрос № 15205

Автор вопроса: неизвестен. 23.12.2004
Здравствуйте! У моей мамы, ей 56 лет, примерно 2 года назад появилась припухлость под мышкой рядом с грудью, размером с ладонь. Сейчас появилось уплотнение на груди, боли. Она эмоциональная, вбила себе в голову, что это возможно злокачественное заболевание, в больницу идти отказывается из-за страха перед операцией. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Отвечает

Вполне возможно, что это злокачественное новообразование. Прежде всего Вашей маме необходим осмотр и установление правильного диагноза. Против ее воли на оперативное лечение ее не направлять; Приходите на осмотр без записи, не теряйте драгоценное время.
Ответ добавлен: 30.12.2004
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 361 ( Автор: неизвестен )

Как определить, является ли заболевание наследственным или приобретенным? Важно ли это для успешного лечения?

Вопрос № 460 ( Автор: неизвестен )

Может ли использование презерватива спровоцировать эрозию шейки матки или другое заболевание?

Вопрос № 554 ( Автор: неизвестен )

В консультации по контрацепции мне сказали, что ежедневный половой акт на протяжении нескольких лет - преувеличение. Скажите, у меня какое-то заболевание или я просто очень счастливый человек? Женат.

Вопрос № 896 ( Автор: неизвестен )

Может ли генетическое заболевание по линии ортопедии проявиться только на седьмом году жизни?

Вопрос № 991 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Галина Леонидовна! Иногда я забываю, куда иду. Вышла из комнаты, останавливаюсь и долго вспоминая куда и зачем шла? Для склероза рановато. Скажите, пожалуйста, заболевание ли это и как избавиться от подобной забывости? Спасибо.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории