Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 15486

Автор вопроса: неизвестен. 14.01.2005
Уважаемый Сергей Викторович, мне 22 года рост 160 см вес 80 кг. Очень хочу похудеть. Слишала и пробивала, что если начать обливаться холодной водой - закаляться, то это влияет и на вес, его потерю. Раньше, в децтве, обливалась была худенькой девочкой. Подскажите пожалуйста влияет ли холодная вода на вес организма, и как правильно начать обливание, какя допустимо минимальная температура воды дожна быть. Зарание спасибо за время которое вы уделили моему вопросу.

Отвечает

Здравствуйте, Ольга. Закаливание можно использовать для повышения иммунитета, но не для снижения веса. В детстве нормальный вес не связан с обливанием. Я не владею методикой правильного закаливания. Рекомендую консультацию эндокринолога.
Ответ добавлен: 15.01.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 4600 ( Автор: неизвестен )

У нас нет горячей воды, не топят, не всегда идёт холодная вода. Живём в новом доме уже 5 лет. Обращались в местное ЖКО и выяснили, что наш дом не стоит на балансе вообще, деньги за квартиру всё это время платили без кассового аппарата лично какой-то женщине. С жильцами нашего дома разговаривать вообще не хотят. Так вот вопрос: "Как нам быть?. Кому можно пожаловаться? Очень хочется погреться и помыться в собственной ванне.

Вопрос № 15570 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. В 2003 году купил квартиру - новостройку у предприятия-застройщика.Сдача дома согласно договора должна была состоятся в 4м квартале 2003 года. В феврале 2004 года принял у прораба, согласно акта приёма-передачи, на руки газовую плиту и всю сантехнику. В квартиру подавалась холодная вода, отопление и электричество(электросчетчик был установлен в конце 2004 года). Подводка коммуникаций была задействована через соседний дом, принадлежащий ТСЖ. В 2005 году застройщик, для постановки дома на баланс, затребовал от дольщиков пакет документов в том числе справку от ТСЖ, в том что оно не имеет претензий к дольщикам, а ТСЖ, требует от последних оплатить предоставленные комунальные услуги с февраля 2004 года. Разъясните пожалуйста кто, кому, за что и сколько должен заплатить? Заранее благодарен. С уважением Виктор.

Вопрос № 25253 ( Автор: неизвестен )

На какой период может быть отключена холодная вода в жилом доме? 5 суток сидим без воды. Ни "Водоканал", ни ТСЖ меры не принимают. Что можно предпринять в этой ситуации?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории