Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 17063

Автор вопроса: неизвестен. 07.04.2005
В какой срок после развода можно подать иск на раздел имущества, если первоначально предполагали разделить по договоренности? Какова сама процедура раздела? Как поступают, если одна из сторон успела вывезти вещи из общей квартиры? Спасибо.

Отвечает

Иск можно подавать в течение 3-х лет после развода. Практически - приходите, поможем. Договориться о встрече можно по тел. 278-575 или 274-200.
Ответ добавлен: 08.04.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 4110 ( Автор: неизвестен )

Здравтсвуйте.У меня есть старенькая бабушка.Какие документы надо оформить сейчас ,чтобы потом не судиться с ее сыном и вторым внуком(моим двоюрным братом) за право наследования.И если можно напишите как будет роисходить раздел имущества между нами после ее смерти.Заранее благодарен.

Вопрос № 5116 ( Автор: неизвестен )

Расскажите пожалуйста, как произойдет раздел имущества при разводе, в том случае, если оба рабенка (одному 18, другому 14 лет) остаются с матерью?

Вопрос № 5519 ( Автор: неизвестен )

Нежилое помещение куплено на мои личные деньги и продано с согласия супруги во врямя совместного проживания. Супруга ни где не когда не работала. Через 6 месяцев мы развелись, официально раздела имущества небыло. Деньги были потрачены еще до розвода. Теперь через 2 года она подалу в суд на раздел имущества и хочет получить половину полученной с продажи суммы. Что можно сделать ?

Вопрос № 9677 ( Автор: неизвестен )

Мы живем в гражданском браке с молодым человеком, он был женат, но до сих пор не разведен, за наше совместное проживание я купила ему машину для работы, и естественно запиана машина на нем, с долгом за машину я еще не расчиталась. Но его жена решила в срочном порядке подать на раздел имущества. Как нам быть.Заранее благодарна! Ольга

Вопрос № 12222 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте, подскажите пожалуйств, будет ли включен товар, приобретенный супругом-предпринимателем во время брака, в раздел имущества при разводе.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории