Консультация "Нарколог".

Вопрос № 17866

Автор вопроса: неизвестен. 31.05.2005
Здравствуйте может с вопросом я не по адресу но эта эха более подходящая. Меня 20 мая 2005 укусила собака, гуляющая с женщиной и поинтересоваться о привитости собаки от бешенства я забыл. Сейчас найти ту женщину не имеется возможным. С 21 мая я делаю в поликлинике антирабические прививки. Мне дали памятку в которой приведены ограничения. Меня интересует если я нарушу(нарушил) некоторые правила из неё, такие как: (не делать прививки натощак, не переутомляться, не перегреваться, не употреблять спиртное (я употребляю только пиво)) какие последствия меня могут ожидать ? Заранее спасибо :

Отвечает

Прививка от бешенства очень высокоактивна. При нарушении условий могут быть последствия - осложнения. Нарушения правил могут вызвать осложнения со стороны нервной системы разной степени выраженности, вплоть до развития тяжелых осложнений (даже парезы и параличи, по-русски говоря отсутствие движений). С этим делом лучше не шутить и с пивом завязать тоже.
Ответ добавлен: 02.06.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 789 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Галина Алексеевна! Могу ли я во время беременности пить пиво?

Темы: пиво

Вопрос № 3863 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, уважаемые юристы, Ищу в сети ответы на исключительно важный для меня вопрос, поскольку ситуация из ряда вон. Суть:20 июля сего года около 16 часов у меня утонул старший сын 27 лет.(На берегу реки Шексны отмечали день рождения сокурсника, 9 взрослых участников, из них 2 девушки, шашлыки, пиво и пр.).Весь народ обнаружил пропажу человека через полчаса, после того, как видели его последний раз. Спасатели обнаружили тело в воде 23 июля около 9 часов утра (т.е приблизительно через 65 часов) и, оставив на берегу, уплыли к себе на станцию. На берегу под солнцем (на 28-30 град. жаре)он пролежал еще около 4-5 часов до прибытия эвакуаторов. В морге при t=5 град. тело пролежало до утра 24 июля ,т.е. до момента вскрытия, и похороны в этот же день в 16 часов. НО !!! В акте СМЭ черным по белому: ПРИЧИНА СМЕРТИ НЕ УСТАНОВЛЕНА ВСЛЕДСТВИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ГНИЛОСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ. Значит существует минимум два варианта: 1)он мог утонуть САМ и вполне самостоятельно; 2)его МОГЛИ утонуть, отравить, привести в бессознательное состояние и пр. и пр. Следователь, ведущий дело, опросил только организатора-виновника торжества, и убеждает меня в том, что произошел несчастный случай. Но мне не дает покоя вопрос: Почему экспертом НЕ УСТАНОВЛЕНА ПРИЧИНА смерти, т.е почему нарушается причинно-следственная связь: следствие есть - человек умер, а причин для этого - нет. Если мой сын утонул вполне самостоятельно, то почему в акте СМЭ это не указано конкретно? Чего не хватает: квалификации, исходных данных, инструментария, совести ? Объясните, пожалуйста, почему нельзя установить истинные,настоящие причины смерти? Ведь в этом случае можно думать и о насильственной смерти, и об организованном убийстве, да и о чем угодно. Сын был талантливым программистом, крепким системным администратором, в июне сертифицировался в столице по специальности, т.е я хочу сказать, что версию о самоубийстве я могу исключить, не было причин для такого шага. Если сможете прояснить ситуацию, буду очень благодарен. Всего доброго, Пугачев Олег Эдуардович, г.Череповец. poe@stal.ru

Темы: пиво

Вопрос № 3892 ( Автор: неизвестен )

Доктор! мне колят СУСТАНОН, я употребляю алкогольные напитки(пиво, коктейли) Вопрос в том будет ли это влиять на резкльтат лчения млм нет?Можно ли пить?

Темы: пиво

Вопрос № 4112 ( Автор: неизвестен )

Что нужно с юридической стороны для открытия ЧП,занимающееся продажей холодных пищевых продуктов (пиво,чипсы,вода и др.)на улице в торговой палатке.

Темы: пиво

Вопрос № 4113 ( Автор: неизвестен )

Что нужно с юридической стороны для открытия ЧП,занимающееся продажей холодных пищевых продуктов (пиво,чипсы,вода и др.)на улице в торговой палатке.

Темы: пиво

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории