Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 18073

Автор вопроса: неизвестен. 15.06.2005
Здравствуйте, Сергей Викторович. У меня вот уже 2-й год подряд возникают проблемы с репродуктивной системой. Лечение кажется бесполезным, все возникает снова и снова:( Врач как-то обмолвилась, что можно было бы сходить на консультацию к эндокринологу. Не подскажете ли Вы, какие признаки указывают на то, что все эти мои болезни связаны с гормональными нарушениями? Еще меня беспокоит слишком большое количество волос...Мне 20 лет. Заранее благодарна за ответ

Отвечает

Уважаемая незнакомка 20 лет. По гормональным причинам нарушений репродукции написаны большие тома энциклопедий. Мне сложно будет подробно осветить все вопросы. Ваш лечащий врач ( ВЫ не указали специальность ) прав в том, что направил Вас на консультацию к эндокринологу. В любом случае Вам необходимо прийти на очную консультацию к врачу. Буду рад Вам помочь.
Ответ добавлен: 15.06.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 656 ( Автор: неизвестен )

Моя мать, ранее (более 7лет назад) уже находилась на психиатрическом лечение три раза, все разы добровольно. Однако больше ремиссий не наблюдалось. Однако после того, как она попала в обыкновенную больницу с ревматическими болями в спине врач, лечивший ее в течение трех недель решил переправить ее в психоатрическую больницу. Итак ночью, без ее согалсия ее туда перевезли и теперь не хотят отпускать, аргументируя тем, что она находится на принудительном психоатрическом лечение, хотя постановления суда у них еще нет. Что в этом случае мне необходимо предпринять, чтобы ее отпустили?

Темы: лечение

Вопрос № 792 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна! При лечении гомеопатическими средствами само лечение растягивается на более длительное время из-за "тонкости" воздействия или я ошибаюсь? Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 844 ( Автор: неизвестен )

Собираюсь завести детей, но 3 года назад провел лечение трихомониаза и хламидиоза. Какие последствия могут меня ожидать и где можно было проверить свой организм перед зачатием детей. Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 916 ( Автор: неизвестен )

У меня очень болит низ живота в первый день менструаций. Это очень сильная, острая , невыносимая боль.Лечение, назначенное гинекологом, не помагло. Помогите, пожайлуста снять боль.Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 1092 ( Автор: неизвестен )

Как попасть на прием к гомеопату-педиатру и сколько будет стоить лечение?

Темы: лечение

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории