Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 19228

Автор вопроса: неизвестен. 15.10.2005
Мне 38 лет, у меня лишний вес. Почему,когда я переем сладкого или жирного , у меня болит подбородок?

Отвечает

Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. В мировой практике это первый случай связи обжорства и боли в области подбородка. Выход из этой ситуации очень прост - не переедайте.
Ответ добавлен: 16.10.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 860 ( Автор: неизвестен )

Наталья Александровна, здравствуйте. Что может быть причиной того, что у меня не "сбрасывается" лишний вес? Он у меня не сильно превышает норму, однако его присутсивие на талии мужественности моей фигуре не добавляект. Моя диета достаточна бедна жирами. Однако несколько месяцев занятий в тренажерном зале (три раза в неделю) не дали практически никакого результата. Мышцы не росли, жир не "сбрасывался". При этом - часто чувство утомления. Какие исследования мне необходимо пройти, для установления причины этого?

Вопрос № 9017 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мой вес составлял 55 кг при росте 158, для меня это был лишний вес,но совсем недавно я за два месяца набрала еще 7 кг. Подскажите как мне сбросить лишний вес?

Вопрос № 14892 ( Автор: неизвестен )

Сергей Викторович, по-моему, излечить человека от ожирения при условии, что он сам безволен, невозможно. Очень бы хотела услышать убедительное опровержение. Мне 40, в течение жизни периодически меняла свой вес, и всегда в меньшую сторону только при условии активных физ. нагрузок и диеты. Ни одно из опробованных лекарственных средств не дало должного эффекта, только опустошало, и довольно скоро, кошелек. Последняя попытка была мной предпринята весной, и снова удачно. но вот наступает зима, лень - и опять полезли килограммы. Я не безобразно толстая, но лишний вес присутствует. Что делать? Мой образ жизни(много работаю, владею фирмой) не дает возможности регулярно заниматься спортом. С ув., Марина.

Вопрос № 16159 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет, вешу 54 кг. Постоянно нужно ограничивать себя в еде, дабы не набрать лишний вес. Слышала, что если есть грейпфрукты и пить ананасовый сок, то они расщипляют жиры , и тогда можно есть абсолютно любые продукты. Насколько это правдиво?

Вопрос № 32984 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! После родов набрала лишний вес, который не могу сбросить уже 7 месяцев. Подскажите, как восстановить фигуру?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории