Консультация "Сексолог".

Вопрос № 19327

Автор вопроса: неизвестен. 25.10.2005
Здраствуйте.В последнее время наблюдается нарушение потенци,в первый половой акт вродебы все нормально(может быть кортким из-за быстрого семяизвержения),для второй акта мне уже необходимо некоторое время чтобы отдохнуть,возбудиться(Прямо сразу не получиться,эрекция не достоточна.).И во уже во время второго акта он становиться не таким тведым или вялым,если партнерша хочет сверху,то не получиться.На третий нужно еще больше времени, и все тоже самое.Может попить что-нибудь чтобы добиться усточивой эрекции,твердости?

Отвечает

Прежде нужно оценить Ваш тип половой конституции. Мужчины со слабым типом половой конституции и средним чаще проводят один половой акт, а второй и третий - со слабой эрекцией, либо нужно больше времени, чтобы восстановиться. Мужчина с сильной половой конституцией могут проводить повторные половые акты, успешные. Но лекарствами половую конституцию не изменить.
Ответ добавлен: 09.11.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 652 ( Автор: неизвестен )

Доктор у меня очень корткая эрекция,когда мы с моей девушкой обмнимаемся и целуемся все нормально ,но как только стоит мне ввести в нее свой половой член несколько движений и я кончаю,а она остается неудовлетворенной.Мне в всего 19 лет ,а уже такие проблемы .Доктор посоветуете как мне быть,потому что я чувствую как у меня по этому поводу начинает развиваться большой комплекс и я все дальше начинаю удаляться от противоположного пола,чтобы не позориться.

Темы: эрекция

Вопрос № 3332 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, увожаемый Ефим Борисович ! Моя проблема заключается в следующем: перед половым актом всё нормально, но после семяизвержения при повторной эрекции (через 2-3 минуты)чувствую боль в паховой области и яичках, что приводит к тому, что повторный половой акт приносит мало удовольствия, хотя оргазм продолжительный и глублкий. При этом беспокоят частые ночные семяизвержения, хотя сексом занимаюсь три-четыре раза в неделю, после которых, если есть эрекция наблюдаются те же симптомы, что и при повторном половом контакте.

Темы: эрекция

Вопрос № 4691 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте уважаемый Андрей Анатольевич ! 1.Хотелось бы обратится к вам за советом, для решения сложившеся для меня и моей девушки, следующей проблемы: У нее при сношении иногда резко входит во влагалище определенный объем воздуха. Это случалось дважды: Первый раз во время сношения в миссионерской позе, в послетствии того что я на мгновение вышел из нее (что я делал не единыжды до и после этого случая и естественно без такого последствия). Второй раз это случилось перед сношением, тоесть за секунду до того как я в нее вошел(она содилась на меня). Во время второго случая она мне призналась что это ее комплекс, по причине которого она себя ограничевает в некоторых вещях в сексе - таких как куннилинг в позе дог стеил(о чем мы из-за этой проблемы только мечтаем), а также на сколько я догадываюсь, поза сношения в которой она сидит на мне, и прочее что мне пока не известно. Также мне известно что она делилесь этим секретом со своими некоторыми подругами, выяснив этим для себя то, что это явление присутствует лишь только у нее, в чем я очень сомневаюсь и поэтому решил обратится именно к вам. Я все описал насколько смог и надеюсь вы понимаете о чем идет речь. как ей с этим боротся? 2.Месяц назад у меня получилась неприятная ситуация, а именно: после минуты сношения у меня пропала Эрекция по "дурацкой" причине. Это случилось еще раз через день и опять из-за глупости. Еще через пару дней я подумал во время третьего сношения что вдруг у меня опять проподет эррекция, ведь было же уже два раза. Так и случилось. в далнейшие 10 дней я раз за разом начинал об этом думать и эрекция стала пропадать уже !перед сношением! итого это было раз 6 за две недели. в конечном итоге далнейшие попытки сношения не удавались так как предыдущяя неудача усиливала в последующем разе в моих мыслях еще раз возможную неудачу и в конце концов каждый раз проблема растет. При мастурбации проблем нет. При воспоминаниях о прошлом(ранше все было отлично) эрекция есть сразу. при предворительных играх эректция тоже есть если не думать о прошлых неудачах! Вобщем поблема я думаю психологическая- я сам себе все порчу но как выйти из этого земкнувшегося круга не знаю. посоветуйте пожалуйста что нибудь. Все это с учетом что я люблю свою девушку и всегда полностью удовлетворялся как и она. Зарание очень вам благодарен! С огромным уважением, Андрей.

Темы: эрекция

Вопрос № 7057 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Нам по 26 лет, в браке 2 года, сексом занимаемся регулярно, обычно по одному разу за ночь. Перерывы бывают только если кто-то в отъезде или по ежемесячным женским причинам. Обычно жена говорит, что удовлетворена полностью. Вчера ночью я ласкал жену, но у меня при этом эрекция не наступила. Жена очень разозлилась на это и стала говорить, что у меня, мол импотенция, не возбудиться на женщину в таком возрасте ненормально и вообще я пресытился сексом и поэтоу ее не хочу, а она не хочет спать с "бревном". Скажите, доктор, права ли супруга или такая разовая проблема с эрекцией моежт быть без особых причин? Большое спасибо.

Темы: эрекция

Вопрос № 6950 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос: я не могу пользоваться презервативом - как только надеваю его перед половым актом - эрекция сразу пропадает. Без презерватива все в порядке. Стоит ли мне идти к сексологу и поддается ли это лечению в принципе. Заранее спасибо.

Темы: эрекция

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории