Консультация "Сексолог".

Вопрос № 20426

Автор вопроса: неизвестен. 30.01.2006
Здравствуйте, прочитала Вашу статью о нарушении женского оргазма. Жутко, мне 23 и что на мне теперь крест ставить. У меня мужчина, ему 39 лет. 1, 5 года вместе. Я не знаю, что такое женский оргазм. Я уже не хочу никаких отношений, мне всё опротивело. Дело доходить до слёз, когда через минуту, как и всегда, он кончает. И неужели проблема во мне? Я хочу, а он, получается, не может. Ему хватает 1-3 минут, чтобы кончить, а я остаюсь разгорячённой, единственное, что, хоть как-то раньше успокаивало, доводил меня пальчиком, массируя клитор. Но я хочу нормального, женского, физического удовлетворения от сексуальных отношений. Подскажите, пжл., что делать?

Отвечает

Что делать? - заняться решением этой проблемы; для этого надо записаться к сексологу и обследоваться.
Ответ добавлен: 06.03.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 540 ( Автор: неизвестен )

Молодой мужчина 27 лет работает второй год (1,5 года)в магазине-автомастерской "Таганка", имея один выходной в неделю. Владелец предприятия, пообещав ему отпуск с 30.07.01г., 26-ого июля заявляет о том, что ему некого поставить на замену, и отпустить работника в отпуск он может только через две недели. Каковы должны быть дальнейшие действия работника, если тому нужно уйти в отпуск срочно, и имеет ли право владелец предприятия уволить работника в такой ситуации? Заранее благодарны.

Темы: мужчина

Вопрос № 881 ( Автор: неизвестен )

Любой ли интерес к мужчине носит сексуальный характер? Может ли мужчина нравиться только потому, что занимает высокое социальное положение, но в постели оказаться совершенно "ненужным"?

Темы: мужчина

Вопрос № 1082 ( Автор: неизвестен )

Кто более повинен в рождении неполноценного ребенка - мужчина или женщина, при условии, что образ их жизни был здоровым всегда.

Темы: мужчина

Вопрос № 1154 ( Автор: неизвестен )

Муж у меня первый и единственный мужчина. Мы вмести достаточно долго. В последнее время меня посещает мысль о том, что я так и проживу жизнь, узнав лишь одного мужчину. Как здесь быть, не изменять же мужу только ради идеи?

Темы: мужчина

Вопрос № 1402 ( Автор: неизвестен )

Я мужчина 41 года. У меня врожденная непроходимость семяпротоков (установили лет 10 назад в Москве). Есть возможность сделать операцию в Саратове по установке катеттеров и сколько она будет стоить?

Темы: мужчина

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории