Консультация "Генетик".

Вопрос № 20620

Автор вопроса: неизвестен. 15.02.2006
Здравствуйте. У меня повышен пролактин был 708, после лечения 3 месяца, но у меня был перерыв 15 дней (не могла таблетки найти), пролактин стал 608, врач опять прописал таблетки, (тегретол 1 таб., фенотропил 2 таб., вазобрал 2 таб., беллатаминал 1 таб.,Мастодинон -30 кап.утром и вечером и витамины "Витамакс"), таблетки нужно пить до апреля, после этого мне сказали что можно будет пробывать зачатие ребенка. Я хотела спросить можно ли зачатие делать после такого кол-ва таблеток? И не нужно делать УЗИ труб, т.к. у меня был аборт уже 9 лет назад?

Отвечает

Тактику лечения и объем обследования Вам необходимо обсудить с лечащим врачом и для оценки риска для потомства обратитесь на прием к гинекологу.
Ответ добавлен: 06.03.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории