Консультация "Маммолог".

Вопрос № 21187

Автор вопроса: неизвестен. 10.04.2006
здравствуйте, случайно попала на ваш сайт но искала подобный сайт не случайно!дело в том что сколько себя помню меня беспокоили мои соски , во-первых они мало чувствительны или даже безчувственны, "в покое" их нет, а когда ,например, замерзну они появляются , но твердые при надавливании и белесые ,такое чувство что они чем то наполнены , а если надовить посильнее ,то выходит уплотненное белое вещество а недавно стала обмывать грудь теплой водой 2 раза в день и заметила чт соски стали мягчеи розового цвета,НО они стати втягивать во внутрь как бы проваливаться, и начала местами болеть грудь начали прощупываться "горошины" ( я сама худенькая и через грудь даже ребра прощупываются, и делала узи и осмотр у онколога сказали что есть не большие кисты, скажите пожалуйста , мне есть о чем беспокоиться?

Отвечает

Предположительно, поводов для особенного беспокойства нет. Необходимо проконсультироваться с результатами УЗИ молочных желез у врача маммолога.
Ответ добавлен: 20.04.2006
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 289 ( Автор: неизвестен )

Если перед месячными у меня побаливает одна грудь (всегда одна и та же), это значит, что у меня какие-то нарушения?

Темы: грудь

Вопрос № 970 ( Автор: неизвестен )

У меня маленькая грудь и я этого очень стесняюсь. Знаю, что существует множество способов ее увеличения. Какой из них самый безопасный?

Темы: грудь

Вопрос № 1765 ( Автор: неизвестен )

Много лет болела грудь, недавно прооперировали (миома матки) и грудь болеть перестала. Каким образом это связано?

Темы: грудь

Вопрос № 2225 ( Автор: неизвестен )

Перед менструациями, как у многих женщин, у меня увеличивается грудь, достаточно сильно. Объясните, пожалуйста, "механизм" этого явления. И несколько вопросов: нужно ли в вечернее время в этот период носить бюстгалтер чтобы сохранить форму или важнее дать груди "отдохнуть"; нужно ли использовать дополнительные косметические средства в этот период (если да, посоветуйте, какие); можно ли повлиять на этот процесс и сделать "амплитуду" периодических изменеий объема груди меньше. Спасибо.

Темы: грудь

Вопрос № 2858 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Маргарита Артуровна! У каждой женщины, наверное, иногда побаливает грудь (перед менструациями, например). И не всегда ведь бежишь ко врачу. Я, например, растираю грудь спиртом или водкой - мне помогает (одного раза бывает достаточно). Напишите, пожалуйста, могу ли я таким образом нанести себе вред (противопоказаны ли такие растирания, если применяю я их достаточно редко - три-четыре раза в год)? Спасибо.

Темы: грудь

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории