Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 21852

Автор вопроса: неизвестен. 16.06.2006
Здравствуйте уважаемая Наталья Александровна.У меня проблема, мне 23 года, мы с моим молодым человеком уже год пытаемся забеременнеть но ничего не выходит, месячные как шли РЕГУЛЯРНО так и идут каждый месяц день в день. 4 года назад делала аборт, обошлось без осложнений, но может он послужил причиной данной проблемы... Обращались к врачам, делали узи: тело матки в правильном положении, размеры 47-25-47, лев. яичник 26-23, правый 28-26. Узи щ.ж. структурных изменений не показало. Посоветуйте что делать дальше? может существуют какие нибудь таблетки? куда нам обратиться чтоб нам сказали что то определенное, терпения уже не хватает. Зарание спасибо.

Отвечает

Уважаемая Татьяна. Для решения вашей проблемы желательно обратиться в специализированный центр по лечению бесплодия. Необходимо прояснить состояние маточных труб, полости матки, гормональный фон, обследовать мужа. Вы можете записаться на прием к врачу отделения бесплодного брака по адресу: г.Саратов, ул. Вавилова, 13 или по тел.: 52-49-47, 52-45-71 ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 19.00. Постараемся вам помочь. Врач ОББ Соломенникова.
Ответ добавлен: 29.06.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории