Консультация "Генетик".

Вопрос № 22385

Автор вопроса: неизвестен. 10.08.2006
Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь! Мой врач ничего толком сказать не может, посмотрела на УЗИ - сказала , что все в норме. Проблема в том что результат анализа на ХГЧ показал очень сильно завышенный результат (121 тыс при норме 50 тыс на моем сроке (4,5 недель), а через 3 дня (т.е. на сроке 5 недель) уже почти 180 тыс! (при той же норме). Анализы на инфекции сдала все. Все отрицательно. Есть небольшой гипертонус матки по УЗИ. Может ли это стать причиной такого сильного повышения уровня ХГЧ? Возможно ли на таком сроке УЗИ увидеть отклонения, если бы они были? Очень надеюсь, что Вы ответите! Городок у нас маленький, хороших специалистов почти нет. Может, ВЫ могли бы еще посоветовать, какие дополнительные анализы нужно сдать на этом сроке? (сейчас у меня 6я неделя по зачатию) Заранее спасибо!

Отвечает

В 4,5 недель отклонения у плода по УЗИ увидеть невозможно. В 12 недель ваш врач должен послать вас на УЗИ для обследования плода. В этот срок необходимо смотреть воротниковое пространство и патологии плода.
Ответ добавлен: 25.08.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 363 ( Автор: неизвестен )

Мы хотим обследовать малыша у эндокринолога. Какие "испытания" нас ждут (анализы, т.п.)? Благодарим за ответ!

Темы: анализы

Вопрос № 700 ( Автор: неизвестен )

У меня постоянно обильные выделения. Анализы никаких бактерий не показывают. Может ли это являться нормой?

Темы: анализы

Вопрос № 1280 ( Автор: неизвестен )

У меня гипертрихоз,хотя я женского пола,врачи говорят,что все анализы в порядке.Рсскажите пожалуйста об этом заболевании.

Темы: анализы

Вопрос № 1646 ( Автор: неизвестен )

Сколько стоит прием гинеколога в вашем центре, а также анализы на ЗППП и подбор контрацептивов? Спасибо.

Темы: анализы

Вопрос № 2122 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 21 год. Никогда не была беремена. У меня проблема в том, что уже на протяжении года - перед месячными, где-то дня за три, пачкается белье (кровянные выделения), и давольно сильно, а потом начмнаются месячные с сильной болью. А в обычные дни - просто белые выделения. Ходила к врачу по месту жительства, сдавала анализы, сказали, что все отлично. Что мне делать? Я волнуюсь, так как не знаю какие могут быть последствия. Помогите пожалуйста!

Темы: анализы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории