Консультация "Маммолог".

Вопрос № 22527

Автор вопроса: неизвестен. 29.08.2006
Здравствуйте Доктор!!! Мне 20 лет. под правым соском выскочило пятнышко 2 см в диаметре. не болит. ничего. Может ли это быть рак груди??? и вообще может ли быть рак груди в 20 лет???

Отвечает

Рак молочный железы может быть 20 лет, но это, к счастью, крайне редкие случаи. Пятнышко может быть проявлением каких-либо кожных реакций, гиперпигментация и т.д., но, тем не менее, необходим осмотр.
Ответ добавлен: 31.08.2006
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 2557 ( Автор: неизвестен )

От чего возникает рак груди?

Темы: рак груди

Вопрос № 36100 ( Автор: Армине )

Здравствуйте у моей тети рак груди был подтвержденный в июле.Диагноз:c-r молочной желези .мультицентрическая форма.гистология:инвазивная карцинома .gr-2й степени,er+8,pr-o,her2neu+3.ki67-30%..получала лечение химию:циклофоссфан и фармарубицин.после чего прооперировали.Гистология со сданной молочной железы и под мышечного лимфоузла-гистологически-жировая гиперплазия..Как вы думаете есть смысл получать герцептин параллельно с химией?( На данный момент все анализы в норме онкомаркер-26,3...все остальное-тоже в норме)

Темы: рак груди

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории