Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 23

Автор вопроса: неизвестен. 29.12.2000
Если владельцем приватезированной квартиры является несовершеннолетний ребёнок,имеет ли он право не платить налог на имуществою.

Отвечает

Нет, не имеет. Причем обязанность по уплате налога на имущество будет нести законный представитель несовершеннолетнего, в соответствии с гражданским законодательством.
Ответ добавлен: 03.01.2001
Похожие вопросы

Вопрос № 28 ( Автор: неизвестен )

Налог на прибыль в 2001 году в местный бюджет

Темы: Налог

Вопрос № 84 ( Автор: неизвестен )

Я продаю право собственности на недостроенную квартиру по договору переуступки за 320 тыс. руб. Должен ли я платить подоходный налог за данный вид дохода?

Темы: Налог

Вопрос № 123 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто платит 5% налог с продаж при покупке квартиры - я или продавец? И как это осуществляется?

Темы: Налог

Вопрос № 1804 ( Автор: неизвестен )

Я ЧП и плочу единый налог на вменнёный доход по категории товара- канцтоваров. Хотелось бы узнать входит ли в эту категорию такие виды товаров: Книги(романы, поэмы и т.п.); Часы(будильники, настенные). И если да, то какой тогда мне платить налог.

Темы: Налог

Вопрос № 2835 ( Автор: неизвестен )

Проконсультируйте, пожалуйста . Каков алгоритм расчета социального налога с ЧП , занимающегося оказанием услуг. Деятельность данного ЧП не попадает под единый налог. Заранее благодарен.

Темы: Налог

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории