Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 23166

Автор вопроса: неизвестен. 21.11.2006
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, при выплате ущерба по "АвтоКАСКО" учитывается ли "потеря товарного вида"?Как добиться возмещения?Виновник ДТП оказался без полиса ОСАГО.Страховая компания отказыватся учитывать этот вид ущерба.Спасибо.

Отвечает

Недогреев Александр Викторович
Недогреев
Александр Викторович
Руководитель службы информации СРОО «Информационно-аналитический центр» адвокатов и юристов.
Надо изучать договор и иные документы. Приходите, будем разбираться. Договориться о встрече можно по тел. 278-575 или 274-200.
Ответ добавлен: 23.11.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 9503 ( Автор: неизвестен )

В двух одновременно составленных протоколах об административных правонарушениях сотрудниками ГИБДД указано разное время совершения правонарушения (не выполнение действия занака... 14ч.30мин., отсутствие полиса ОСАГО 14час.00мин.), ко всему прочему в протоколе об отсутствии полиса ОСАГО неверно указан номер автомобиля. Считаются ли эти протоколы действительными, если можно их обжаловать, то подскажите как? Спасибо. Олег.

Темы: осаго

Вопрос № 10233 ( Автор: неизвестен )

Машина стоит на штраф стоянке. Протокол не дают по причине - нет ОСАГО. Что делать??? Спасибо

Темы: осаго

Вопрос № 18330 ( Автор: неизвестен )

23 мая мы попали в ДТП, водитель причинивший нам вред застрахован страховой компанией, в которую мы и обратились для возмещения ущерба, причиненного нам. Документы были сданы 2 июня 2005 г, но до сих пор (1 июля 2005) мы не получили денег. Звоню каждый день, но в компании мне отвечают, что документы не подписаны еще. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации (15 дней, указанные в законе об ОСАГО, истекли). Какие наши действия должны быть? Большое спасибо.

Темы: осаго

Вопрос № 20938 ( Автор: неизвестен )

Могу ли я нотариально оформить доверенность на своего знакомого, чтобы он купил за наличные автомобиль в московском автосалоне на мое имя, застраховал его по ОСАГО, получил транзитные номера и перегнал авто в Саратов?

Темы: осаго

Вопрос № 28248 ( Автор: неизвестен )

Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу. Машина ВАЗ-2108 была припаркована на обочине. В зад машины врезалась иномарка, подтолкнув ее, при этом машина капотом врезалась в столб. Кузов машины восстановлению не подлежит. Участник ДТП скрылся с места аварии. Остался только номер иномарки. Вопрос следующий: с кого требовать возмещение ущерба: со своей страховой компании или компании виноватого? Ваз застрахован ОСАГО.

Темы: осаго

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории