Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 9503

Автор вопроса: неизвестен. 20.01.2004
В двух одновременно составленных протоколах об административных правонарушениях сотрудниками ГИБДД указано разное время совершения правонарушения (не выполнение действия занака... 14ч.30мин., отсутствие полиса ОСАГО 14час.00мин.), ко всему прочему в протоколе об отсутствии полиса ОСАГО неверно указан номер автомобиля. Считаются ли эти протоколы действительными, если можно их обжаловать, то подскажите как? Спасибо. Олег.

Отвечает

Вы всегда можете обжаловать решения о привлечении Вас к административной ответственности в суде.
Ответ добавлен: 22.01.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 10233 ( Автор: неизвестен )

Машина стоит на штраф стоянке. Протокол не дают по причине - нет ОСАГО. Что делать??? Спасибо

Темы: осаго

Вопрос № 18330 ( Автор: неизвестен )

23 мая мы попали в ДТП, водитель причинивший нам вред застрахован страховой компанией, в которую мы и обратились для возмещения ущерба, причиненного нам. Документы были сданы 2 июня 2005 г, но до сих пор (1 июля 2005) мы не получили денег. Звоню каждый день, но в компании мне отвечают, что документы не подписаны еще. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации (15 дней, указанные в законе об ОСАГО, истекли). Какие наши действия должны быть? Большое спасибо.

Темы: осаго

Вопрос № 20938 ( Автор: неизвестен )

Могу ли я нотариально оформить доверенность на своего знакомого, чтобы он купил за наличные автомобиль в московском автосалоне на мое имя, застраховал его по ОСАГО, получил транзитные номера и перегнал авто в Саратов?

Темы: осаго

Вопрос № 23166 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, при выплате ущерба по "АвтоКАСКО" учитывается ли "потеря товарного вида"?Как добиться возмещения?Виновник ДТП оказался без полиса ОСАГО.Страховая компания отказыватся учитывать этот вид ущерба.Спасибо.

Темы: осаго

Вопрос № 28248 ( Автор: неизвестен )

Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу. Машина ВАЗ-2108 была припаркована на обочине. В зад машины врезалась иномарка, подтолкнув ее, при этом машина капотом врезалась в столб. Кузов машины восстановлению не подлежит. Участник ДТП скрылся с места аварии. Остался только номер иномарки. Вопрос следующий: с кого требовать возмещение ущерба: со своей страховой компании или компании виноватого? Ваз застрахован ОСАГО.

Темы: осаго

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории