Консультация "Генетик".

Вопрос № 23185

Автор вопроса: неизвестен. 23.11.2006
ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА. МОИ АНАЛИЗЫ ТАКОВЫ: Bi об-54,8 пр-16,0 ALT-7.0 AST-13.0 Тим.пр. ЭТО ВСЕ ЧТО НАПИСАНО В МОИХ АНАЛИЗАХ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА. ДМИТРИЙ

Отвечает

Синдром Жильбера - это наследственное заболевание, которые сопровождается гипербилирубинемией, за счет прямого билирубина. Именно это отражают ваши анализы. Заболевание, как правило, имеет легкое течение, т.е. существенно не влияет на самочувствие больного. Однако, вам необходимо постоянное диспансерное наблюдение у гастроэнтеролога (или терапевта).
Ответ добавлен: 11.12.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 363 ( Автор: неизвестен )

Мы хотим обследовать малыша у эндокринолога. Какие "испытания" нас ждут (анализы, т.п.)? Благодарим за ответ!

Темы: анализы

Вопрос № 700 ( Автор: неизвестен )

У меня постоянно обильные выделения. Анализы никаких бактерий не показывают. Может ли это являться нормой?

Темы: анализы

Вопрос № 1280 ( Автор: неизвестен )

У меня гипертрихоз,хотя я женского пола,врачи говорят,что все анализы в порядке.Рсскажите пожалуйста об этом заболевании.

Темы: анализы

Вопрос № 1646 ( Автор: неизвестен )

Сколько стоит прием гинеколога в вашем центре, а также анализы на ЗППП и подбор контрацептивов? Спасибо.

Темы: анализы

Вопрос № 2122 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 21 год. Никогда не была беремена. У меня проблема в том, что уже на протяжении года - перед месячными, где-то дня за три, пачкается белье (кровянные выделения), и давольно сильно, а потом начмнаются месячные с сильной болью. А в обычные дни - просто белые выделения. Ходила к врачу по месту жительства, сдавала анализы, сказали, что все отлично. Что мне делать? Я волнуюсь, так как не знаю какие могут быть последствия. Помогите пожалуйста!

Темы: анализы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории