Консультация "Сексолог".

Вопрос № 2899

Автор вопроса: неизвестен. 04.04.2002
Здравствуйте Андрей Анатольевич! У меня вопрос- появились проблемы с эрекцией (плохая возбудимость, снижение эрекции во время полового акта вплоть до полного её отсутствия) а мне всего 24 года. Как Вы считаете помогут ли мне различные кольца, продающиеся в магазине Интим, если да- то какие лучше выбрать? Заранее благодарен за ответ.

Отвечает

Кольца подобного рода помогают, если причиной снижения эррекции является повышенный венозный отток крови от пещеристых тел полового члена. Причин же Вашей проблемы может буть больше.
   Попробуйте, почему нет. Но помните - главное не навредить. Диаметр колец подбирается индивидуально. Кольца надеваются на половой эрегированный половой член незадолго до полового акта (главное, чтобы сжатие в области корня полового члена не было чрезмерно сильным). Лучше, если Вы обратитесь на прием для выяснения причины подобного состояния.
   Записаться ко мне на прием можно по телефону 52-45-71.
   С уважением, Андрей Анатольевич.
Ответ добавлен: 10.04.2002
Похожие вопросы

Вопрос № 286 ( Автор: неизвестен )

Мы женаты 8 лет. В постели все замечательно, за исключением одной проблемы. Когда у меня месячные, муж ко мне не подходит и на мою инициативу реагирует с неохотой. Я чувствую себя брошенной, теряю всякую самооценку. Посоветуйте что-нибудь.

Темы: проблемы

Вопрос № 101 ( Автор: неизвестен )

Квартира, в которой проживают бабушка и ее внучка неприватизированна. Квартиросъемщицей является бабушка. Скажите, пожалуйста, в случае смерти бабушки могут ли возникнуть у внучки какие-либо проблемы с приватизацией квартиры и последующей продажей квартиры? Спасибо.

Темы: проблемы

Вопрос № 132 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! (Возможно вопрос к Вам не относится). Хочу летом поехать в другой город (по России), могут ли у меня возникнуть проблемы с паспортом старого образца (есть вкладыш гажданства РФ) при покупке билетов и переезде. Какой срок обмена паспорта?

Темы: проблемы

Вопрос № 157 ( Автор: неизвестен )

Я студент 1 курса СГСЭУ. В прошлом мне по состоянию здоровья предоставили академ. отпуск. (сейчас я должен был бы быть на 2 курсе). Сейчас опять проблемы со сздоровьем. Может ли СГСЭУ мне дать второй академ.отпуск подряд по состоянию здоровья?

Темы: проблемы

Вопрос № 454 ( Автор: неизвестен )

Наша мама в первые четыре года замужества лечилась от бесплодия. Потом родила меня и через год сестренку. Могут ли у нас с сестрой возникнуть проблемы с деторождением?

Темы: проблемы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории