Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 32718

Автор вопроса: Ольга. 05.05.2010
Здравствуйте, нашей малышке сейчас 9 мес. находится на грудном вскармливании, прикорма практически нет, с 3-х мы страдаем атопическим дерматитом проявляется это только на щечках и лбу, я сидела на послеродовой диете, и потом перестала пить молоко и есть молочные продукты, сдали анализы выявили дизбактериоз и золотистый стафилококк, сдавали кровь на выявление причины возникновения анализ показал отрицательные показатели, мазали и мазями и кремами, пьем капельки от зуда, но покраснения то затихают то вновь ярко выражены, последней мерой была гармональная мазь помагло идеально за 9 мес. первый раз все было чистенько, но по прекращению использования через 2-3 дня стало еще хуже. Уже не знаю куда нам оброщаться, помогите пожалуйста.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Здравствуйте! Запишитесь ко мне на прием. Мы работаем с 8.00 до 16.00 понедельник-пятница. Телефон для записи: 52-75-90. Адрес и как к нам добраться можно узнать по телефону или на нашем сайте http://www.centersofia.ru/contacts
Ответ добавлен: 07.05.2010
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 2595 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, Маргарита Артуровна! Два года назад я перестала кормить грудью, а молоко до сих пор не исчезает, при надавливании появляется белая или прозрачная капля, насколько это опасно? Если можно, расскажите, из чего будет состоять мое лечение. Спасибо.

Темы: молоко

Вопрос № 3212 ( Автор: неизвестен )

У нашего ребенка аллергический ринит, аллергия на яйца, молоко и рыбу. Можно ли нам делать какие-либо прививки. И как избавится от насморка?

Темы: молоко

Вопрос № 4364 ( Автор: неизвестен )

У меня выкидыш 22 недели. Как остановить молоко правильно? перетяжки не помогли--грудь сильно огрубела, боюсь мастита и осложнения мастопатии.

Темы: молоко

Вопрос № 6158 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Год назад родила. Грудью не кормила. Через пол-года подавляла лактацию медикаментозно (выделялось молоко по неск. капель). Примерно через 3 мес. оно опять начало выделятся, но из одной больше, а из другой почти не выделялось. И теперь она немного увеличена. Выделений и уплатнений не наблюдаю. Посоветуйте, что это может быть. Спасибо.

Темы: молоко

Вопрос № 31588 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, мне 28 лет не рожала не беременна абортов не делала 8 лет в браке. Постоянно чувствуется напряжение в груди особенно перед критическими днями усиливается напряжение и становится больно даже в подмышках. Недавно было выделение из груди похожее на молоко небольшое количество. Что это такое какие обследования пройти куда обратится, можно ли попасть к вам на консультатцию?

Темы: молоко

Пока без ответа

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории