Консультация "Детская психология".

Вопрос № 33459

Автор вопроса: Наталья. 09.02.2011
Анна Сергеевна, видела ваши консультации в видео журнале. Огромное спасибо, очень познавательно и интерестно, побольше бы таких консультаций и раскрытых тем по воспитанию и психологии взаимоотношения с детьми. Спасибо!

Отвечает

Спасибо.
Ответ добавлен: 28.02.2016
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Консультации Ремонт лицо муж УЗИ проблемы волосы заболевания причины глаза давление дети жизнь зима компьютер лечение мед мужчина музыка обучение операция отношения развитие ребенок ревность роды рот семья слух сон телевизор эмоции грудное вскармливание грудное вскармливание двойни детская психология проблемы детской психологии детская психология 1 2 года детский невролог лучшие детские неврологи саратова
Похожие вопросы

Вопрос № 1609 ( Автор: неизвестен )

Просим Вас сообщить основания для взимания работниками налоговой инспекции Заводского , Кировского и др. районов платы за устные разъяснения вопросов связанных с порядком заполнения налоговых деклараций юр лицами и предпринимателями. При отсутствии такой "консультации" отчеты просто не принимаются.

Вопрос № 2198 ( Автор: неизвестен )

Благодарю за ответ, Ваши рекомендации мы выполнили, у нас все в порядке. Однако, объясните, пожалуйста, Алексей Константинович, если это не выходит за рамки заочной консультации, как именно "следить за тем, чтобы гигиеническая процедура не переросла в ананизм", что нам нужно делать (не делать)? Еще раз спасибо.

Вопрос № 2549 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Недавно у моей мамы обнаружили фиброму. Куда лучше обратиться , для консультации ?

Вопрос № 2602 ( Автор: неизвестен )

Я-гражданин Киргизской республики, (нациопальный паспорт выдан в 1998г,оформлен загранпаспорт))Хочу переехать на ПМЖ в РФ а конкретно в Саратовскую область. Мои родственники согласны меня прописать в своем доме.Возможно ли это с точки зрения законов(т.е.как повлияет на это отсутствие гражданства РФ).На консультации в посольстве РФ мне сказали что возможно получение гражданства на территории РФ при наличии прописки.Правда ли это и если это так то каков порядок получения гражданства РФ при проживании на территории РФ? Спасибо.

Вопрос № 3520 ( Автор: неизвестен )

Почему в Вашей Юридической консультации не отвечают на вопросы? Или вы накручиваете рейтинг?! (вопрос о шумных соседях)
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории