Консультация "Нарколог".

Вопрос № 34075

Автор вопроса: александр. 10.07.2011
Игорь Юрьевич,вопрос непосредственно к Вам! Здравствуйте! Расскажмте пожалуйста о цене и методах лечения алкоголизма в вашем центре.Так же подробную схему проезда и адрес. p.s. Очень хочу пройти лечение,но не знаю где лучше.А контретно про Вас слышал очень хорошие отзывы!

Отвечает

Колесниченко Игорь Юрьевич
Колесниченко
Игорь Юрьевич
Психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук
Если писать кратко - есть разные методы лечения алкогольной зависимости - немедикаментозные (например, гипноз), медикаментозные (введение противоалкогольных препаратов длительного действия), сочетания этих основных методов. А если подробно, то расказ о вариантах на очной консультации занимает минут 20. Плюс мною часто назначается терапия (таблеточная) направленная на стабилизацию нервной системы, если требуются - антидепрессанты, стабилизаторы настроения, корректоры мозгового обмена. По цене - первичный прием 500р, собственно лечение суммарно от 4000 до 8000р. в зависимости от методов. Адрес Соляная, 5/7 (Волжский район Саратова, до перекрестка Московской и Чернышевской 3 мин. ходьбы, а на ул. Соляной как ориентир находится рынок "Пешка"). Прием сейчас ведется по предварительной записи. Подробности по тел. 8 905 3219874 врач-нарколог кандидат мед. наук Колесниченко Игорь Юрьевич. Приятно слышать о хороших результатах, особенно в сложных случаях.
Ответ добавлен: 11.07.2011
Похожие вопросы

Вопрос № 656 ( Автор: неизвестен )

Моя мать, ранее (более 7лет назад) уже находилась на психиатрическом лечение три раза, все разы добровольно. Однако больше ремиссий не наблюдалось. Однако после того, как она попала в обыкновенную больницу с ревматическими болями в спине врач, лечивший ее в течение трех недель решил переправить ее в психоатрическую больницу. Итак ночью, без ее согалсия ее туда перевезли и теперь не хотят отпускать, аргументируя тем, что она находится на принудительном психоатрическом лечение, хотя постановления суда у них еще нет. Что в этом случае мне необходимо предпринять, чтобы ее отпустили?

Темы: лечение

Вопрос № 792 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна! При лечении гомеопатическими средствами само лечение растягивается на более длительное время из-за "тонкости" воздействия или я ошибаюсь? Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 844 ( Автор: неизвестен )

Собираюсь завести детей, но 3 года назад провел лечение трихомониаза и хламидиоза. Какие последствия могут меня ожидать и где можно было проверить свой организм перед зачатием детей. Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 916 ( Автор: неизвестен )

У меня очень болит низ живота в первый день менструаций. Это очень сильная, острая , невыносимая боль.Лечение, назначенное гинекологом, не помагло. Помогите, пожайлуста снять боль.Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 1092 ( Автор: неизвестен )

Как попасть на прием к гомеопату-педиатру и сколько будет стоить лечение?

Темы: лечение

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории