Консультация "Центр аппаратной косметологии и эстетики "Эксклюзив"".

Вопрос № 35644

Автор вопроса: ОЛЬГА. 09.04.2013
здравствуйте.скажите пожалуйста я вот консультировалась с врачом косметологом по поводу удаления веснушек и он уведомил меня что это пигментные пятна а не веснушки. они у меня круглый год и некотырые даже сливаются друг с другом. и предложил мне пилинги и мезотеропию всего того и того по 6 процедур С ИНТЕРВАЛОМ 1-2НЕДЕЛИ. но просмотрев множество отзывов о том что это лишняя трата денег и лучше пройти 4 процедуры по лазерному удалению пигментации на коже лица я решила что лазер эффективней. как говарят девушки опробывающие на себе-ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СПЕЦИАЛИСТ ХОРОШИЙ ПОПАЛСЯ КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛИТ ГЛУБЕНУ ПИГМЕНТА И НА ЭТОЙ ОСНОВЕ ПОДБЕРЕТ СИЛУ С КОТОРОЙ БУДЕТ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ ЛАЗЕР. БЫЛИ И СЛУЧАИ КОГДА ПРОСТО НЕ ПРАВЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЯЛИ ГЛУБЕНУ ЗАЛЕГАНИЯ ПИГМЕНТА И ЛАЗЕР НА ДОВАЛ КАКИХ ЛИБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ИДТИ ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬСЯ УЖЕ НА КОНЕЦ ОТ ЭТИХ ВЕСНУШЕК ИЛИ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

Отвечает

Kristina
Уважаемая Ольга!Для того, чтобы правильно назначить лечение, необходимо поставить диагноз. Это можно сделать только на личной консультации. После этого можно уверенно говорить что именно Вам необходимо. Если говорить в общих чертах, то сейчас уже не сезон для процедур отбеливания, т.к. наступает период солнечной активности, повышающий вероятность гиперпигментации на фоне пилингов. Если начать такое комплексное лечение осенью, то можно очень эффективно отбелить проблемные участки и в солнечные месяцы строго применять профессиональные средства комбинированной фотозащиты.
Ответ добавлен: 15.04.2013
Похожие вопросы

Вопрос № 8031 ( Автор: неизвестен )

здраствуйте! У моей 3 х летней дочери остался келоидный рубец от ожога кипетком( шраму 2 г),на руке шир неск. см. В каком возрасте ей можно сделать операцию по удалению рубца(сделать менее заметным). Есть ли способы менее радикального, но эффективного воздействия (лазер и т.д) Если делать косметическую операцию, то сколько времени это займет. Живем мы в Тюменской обл. Сколько примерно это будет стоить? Спасибо.

Темы: лазер

Вопрос № 33827 ( Автор: неизвестен )

как можно удалить венки под глазами??они всегда у меня сильно просвечивали??может поможет лазер???мезотерапия мне не рекомендована......aksentyeva@planet-a.ru

Темы: лазер

Пока без ответа

Вопрос № 36203 ( Автор: Лана )

Здравствуйте! Мне 35 лет. Две недели назад сделала фракционный фототермолиз в области лица на аппарате SmartXide Dot - CO2 лазер. Сейчас очень жалею, так как постакнетические атрофические рубчики не исчезли, но с каждым днем появляются расширенные поры и мелкие сколотые дырочки около 1мм, ряд из дырочек, как от швейной машины, при натяжении кожи просвечиваются мелкие красные капилляры, при легком трении кожи появляется геморрагия - кровавые точечки.Выполняла процедуру на фоне регулярного приема контрацептивов, вызывающих купероз.Перед проведением термолиза доктор даже не провела диагностику кожи на предмет ее толщины и на жирной, чувствительной коже с элементами купероза, обезвоженной выставила мощность 24 ватт. Это был сделан глубокий фототермолиз, как вы считаете? Как можно исправить ситуацию? Можно ли сейчас пользоваться косметическими средствами с AHA-кислотами, лимонным соком, глиной, проводить домашнюю мезотерапию с помощью мезороллера и гиалуроновой кислотой? В некоторых местах кожи, там, где лазер проходил 4-кратно сохраняется гиперемия легкая, усиливющаяся при эмоциях. Мезороллеры какой фирмы вы бы посоветовали? Что мне может помочь, кроме выполнения фототермолиза на эрбиевом лезере типа fraxel, плазмолифтинга, биоревитализиции? Подскажите, пожалуйста! Я в отчаянии!

Темы: лазер

Пока без ответа

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории