Консультация "Детская психология".

Вопрос № 36868

Автор вопроса: Елена. 19.06.2016
Добрый день, Анна Сергеевна . Моей дочери 1,5 года. Ребенок с первых дней довольно раздражительный. Нарушение сна произошло в 3,5 месяца. Может просыпаться с периодичностью от 15 минут до 60 (чаще всего просыпается через 40 минут или 1,5 часа). Редко сспит по 1,5-2 часа. Как начала распознавать своих и чужих вообще не подпускада мужчин . В последнее время стала до истерик боятся мужчин . Особенно если они на улице с ней заговорят. К женщинам относится с доверием. Несколько недель назад плакала и тряслась от громких звуков с улицы( мотоциклов ). Стала боятся людей нс улице . На данный момент вроде бы это прекратилось. Но при этом сохраняется истеричная реакция на новые места, даже обувь, игрушки не все воспринимает сразу .Ко всем предметам приходится ее адаптировать .И по времени это могут быть разные интервалы от нескольких минут до нескольких дней. При этом если ребенок адаптировался в новой обстановке. Например в гостях. Это занимает несколько минут (первоначально очень сильно плачет ) со взрослыми и детьми отлично контактирует. Доверяет. Рассказывает что-то. Отвечает на вопросы и улыбается . На улице можнь улыбаться понравившемуся человеку . Очень общительна с детьми. Обследования проводились. НСГ в норме. Неврологи прописывали разное лечение от травяных сборов до фенибута. Результатов не принесло . Хотелось бы уточнить возможные причины внезапных истерик и почему ребенок до такой степени боится нового. И записаться к вам на консультацию. С условиями записина сайте ознакомлена. Также хотелось бы ссылку на прайс-лист. С уважением, Елена!

Отвечает

Добрый день,
без осмотра ребёнка трудно сказать. То, что вы рассказываете, может быть как вариантом нормы при определённом складе характера ребёнка, так и нарушением формирования эмоциональной сферы ребёнка (это корректируется на психологических консультациях). Записывайтесь на консультацию.
 Временно на сайте прайс лист убран, так как проводится небольшой пересмотр цен (они в нашем центре около 4 лет не менялись, и пришло время пересмотра). Любую информацию можно получить по телефону 345-455.  В данный момент цена  краткой диагностической консультации (30-35 мин) - 650 р., длительная консультация ( 1 час- 1 час 15 мин.) - 1200 р. 
Ответ добавлен: 15.07.2016
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Консультации Ремонт лицо муж УЗИ проблемы волосы заболевания причины глаза давление дети жизнь зима компьютер лечение мед мужчина музыка обучение операция отношения развитие ребенок ревность роды рот семья слух сон телевизор эмоции грудное вскармливание грудное вскармливание двойни детская психология проблемы детской психологии детская психология 1 2 года детский невролог лучшие детские неврологи саратова
Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории