Консультация "Сексолог".

Вопрос № 5890

Автор вопроса: неизвестен. 27.03.2003
Занимаюсь мастурбацией с 15 лет. Начала после того, как один мужчина удовлетворил меня оральным способом. Всегда достигаю очень сильного оргазма при мастурбации. Сейчас мне 30. За всю половую жизнь ни разу не достигла оргазма с любимыми постоянными мужчинами, только при случайных связях- и то при оральном сексе. При этом оргазм, возникающий со случайным партнером, слабее, чем при мастурбации. Стимуляторы (вигра, пантокрин и т.д.) не помогают. Что делать, помогите - с личной жизнью катастрофа. Больше всего боюсь потерять САМОГО ЛЮБИМОГО человека из-за отсутствия оргазма . Очень зажата при половом акте - как на экзамене (нет оргазма-экзамен не сдан).

Отвечает

Факторы, которые тормозят способность к оргазму в партнерском сексе разные. Подробное описание всех причин, которые легко устранимы, заняло бы много времени. Обращайтесь - и мы решим Вашу проблему. Сейчас могу рекомендовать использовать секс - терапию. 1 этап: достижение оргазма в присутствии полового партнера, без его участия, привычным способом (мастурбацией). 2 этап: достижение оргазма с участием партнера вне вагинального полового акта (техника рука в руку) 3 этап: достижение оргазма при введении полового члена без фрикций , привычным способом 4 этап: достижение оргазма при половом акте. Наряду с секс терапией - психотерапия, уповать на виагру и др. лекарства здесь не имеет смысла. Здесь важны конкретные советы исходя из Ваших конкретных чувств, ощущений, 'технических моментов' и др.. Обратившись к нам Вы поймете, что сделали это не зря. С уважением Боткин А.А.
Ответ добавлен: 24.04.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 540 ( Автор: неизвестен )

Молодой мужчина 27 лет работает второй год (1,5 года)в магазине-автомастерской "Таганка", имея один выходной в неделю. Владелец предприятия, пообещав ему отпуск с 30.07.01г., 26-ого июля заявляет о том, что ему некого поставить на замену, и отпустить работника в отпуск он может только через две недели. Каковы должны быть дальнейшие действия работника, если тому нужно уйти в отпуск срочно, и имеет ли право владелец предприятия уволить работника в такой ситуации? Заранее благодарны.

Темы: мужчина

Вопрос № 881 ( Автор: неизвестен )

Любой ли интерес к мужчине носит сексуальный характер? Может ли мужчина нравиться только потому, что занимает высокое социальное положение, но в постели оказаться совершенно "ненужным"?

Темы: мужчина

Вопрос № 1082 ( Автор: неизвестен )

Кто более повинен в рождении неполноценного ребенка - мужчина или женщина, при условии, что образ их жизни был здоровым всегда.

Темы: мужчина

Вопрос № 1154 ( Автор: неизвестен )

Муж у меня первый и единственный мужчина. Мы вмести достаточно долго. В последнее время меня посещает мысль о том, что я так и проживу жизнь, узнав лишь одного мужчину. Как здесь быть, не изменять же мужу только ради идеи?

Темы: мужчина

Вопрос № 1402 ( Автор: неизвестен )

Я мужчина 41 года. У меня врожденная непроходимость семяпротоков (установили лет 10 назад в Москве). Есть возможность сделать операцию в Саратове по установке катеттеров и сколько она будет стоить?

Темы: мужчина

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории