Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 7110

Автор вопроса: неизвестен. 24.07.2003
Здрвствуйте. Мне 21 год и у меня такая проблема. Не так давно от меня стал исходить сильный запах, очень похожий на "старческий" или какой-то лекарственный. Посоветуйте, пожалуйсто, куда мне обратиться, какие органы проверить. Гормональный фон у меня в порядке, щитовитка немного увеличина. Очень прошу подскажите. Заранее, огромное спасибо.

Отвечает

Уважаемая Катя! Заочно разобраться в Вашей проблеме невозможно. Советую Вам прийти ко мне на консультацию. Курмачева Н.А.
Ответ добавлен: 30.07.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 2445 ( Автор: неизвестен )

Кокда урина концентрирована, т.е. имеет более яркий цвет, выраженный запах,то при мочеиспускании, наблюдадается лёгкое жжение и дискомфорт в мочеиспускательном канале, но когда урина прозрачна все симтомы пропадают и всё нормально, других жалоб нет. Это серьёзно, нужно ли обследоваься?

Темы: запах

Вопрос № 8846 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте!неделю назад я сделала медикоментозный аборт.Ходила на повторное УЗИ,врач сказал,что все нормально,но сделать еще контроль через недельку.Сейчас у меня идут кровенистые выделение с очень неприятным запахом.Что это?Гарденелез?Что делать чтобы пропал запах.

Темы: запах

Вопрос № 9993 ( Автор: неизвестен )

Расшифруйте пожалуйста спермограмму:объём эякулята-3,8 консистенция-жидкая цвет-сероватый запах-специфический подвижныеформы А-27% В-21%неподвижные и мало подвижные формы-52% нормальные-65% ненормальные-29%pH-7,4 вязкость-0,4 колличество спермотозойдов в 1мл.-48млн. колличество спермотозойдов во всём эякуляте-182,4млн.разжижение-45мин.лецитиновые зерна-мало движение колеб.-поступ.агглют ++++клетки спермиогенеза-6%лейкоциты-нет эритроциты-нет эпит клетки-нет фруктоза-131 последняя эякуляция-4-5дней назад

Темы: запах

Вопрос № 13098 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте,у меня ситуация,касающаяся прав потребителей. 20.08 мы с мужем купили полуфабрикат--рыбные бургеры в 20.00. Приготовили в 20.30 и обнаружили плесень,запах и испорченый вкус после того как попробовали,муж съел больше.В 3 ночи мужу стало плохо и он вырвал,была температура,потом было легче поэтому не вызывали скорую.Утром я отнесла прдукт в магазин с претензией в письменном виде,мне отдали деньги,но я намерена требовать компенсацию за материальный и моральный ущерб с производителя--это украинская фирма,т.к.муж находится в инфекционной больнице с пищевым отравлением.В управлении по защите прав потребителей мне сказали ,что надо привезти продукт им,но я не успела Когда можно отвезти продукт на экспертизу если еще 3 дня они не работают ( праздники) не будет ли поздно и где его хранить чтобы он имел те же качества как и при покупке?

Темы: запах

Вопрос № 13640 ( Автор: неизвестен )

здравствуйте! мне 13 лет ментсруация длится уже около двух лет, у меня начались выделения коричневого цвета за 3 недели до менструации длились каждый день и имели неприятный запах,после менструации вот опять они начались, что мне делать?? я комплексую идти к гинекологу

Темы: запах

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории