Консультация "Сексолог".

Вопрос № 7134

Автор вопроса: неизвестен. 26.07.2003
Добрый день! У меня есть парень, мы встречаемся с ним около четырех месяцев, но сексом стали заниматся только вот на этой неделе. Когда я только с ним познакомилась, мне мои подруги говорили, что-то типа "он ужасный бабник" и вроде как ко всем из них "приставал". Но я так поняла у всех все было по пъяни и ни до чего серьезного не доходило. К тому же он мне нравится как человек. поэтому близких отношений и общения я с ним не прекращала. так вот. доктор, он за все чтыре месяца ко мне не присатвал ни разу!!!! (Сразу оговорюсь я не страшная, я красивая). так вот мне уже любопытно стало и все атки мы пару раз за эту неделю оказались в постели. Он вот лежит рядом и не пристает! Сегодня все таки мы с ним занимались сексом. И вот проблемы --у него все нормально функицонирует,толко он говорит, что не может кончить. То есть, он меня ласкает, и входит в меня но он не получает от этого удовоьствия. Так вот я подумала, может быть он гомосексуалист? Разговаривать он на эту тему не хочет. Говорит, что ЭТО не мои проблемы, а его. Как вот узнать гомосексуалист ли он(помимо откровенного разговора)? Потому что до разговора может еще пройти время --месяц дваЮ, а у меня сын есть, с которым он общается и вот ...ну не хотелось бы...Да ему (парню) 34 года и он ни разу не был женат.

Отвечает

Врач в отпуске до 25.08.2003
Ответ добавлен: 31.07.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 286 ( Автор: неизвестен )

Мы женаты 8 лет. В постели все замечательно, за исключением одной проблемы. Когда у меня месячные, муж ко мне не подходит и на мою инициативу реагирует с неохотой. Я чувствую себя брошенной, теряю всякую самооценку. Посоветуйте что-нибудь.

Темы: проблемы

Вопрос № 101 ( Автор: неизвестен )

Квартира, в которой проживают бабушка и ее внучка неприватизированна. Квартиросъемщицей является бабушка. Скажите, пожалуйста, в случае смерти бабушки могут ли возникнуть у внучки какие-либо проблемы с приватизацией квартиры и последующей продажей квартиры? Спасибо.

Темы: проблемы

Вопрос № 132 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! (Возможно вопрос к Вам не относится). Хочу летом поехать в другой город (по России), могут ли у меня возникнуть проблемы с паспортом старого образца (есть вкладыш гажданства РФ) при покупке билетов и переезде. Какой срок обмена паспорта?

Темы: проблемы

Вопрос № 157 ( Автор: неизвестен )

Я студент 1 курса СГСЭУ. В прошлом мне по состоянию здоровья предоставили академ. отпуск. (сейчас я должен был бы быть на 2 курсе). Сейчас опять проблемы со сздоровьем. Может ли СГСЭУ мне дать второй академ.отпуск подряд по состоянию здоровья?

Темы: проблемы

Вопрос № 454 ( Автор: неизвестен )

Наша мама в первые четыре года замужества лечилась от бесплодия. Потом родила меня и через год сестренку. Могут ли у нас с сестрой возникнуть проблемы с деторождением?

Темы: проблемы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории