Консультация "Сексолог".

Вопрос № 7400

Автор вопроса: неизвестен. 18.08.2003
Уважаемый доктор, у меня проблемы с лишением невинности у подруги. На сайте я прочитал, что бывает страх перед болью, перед тем, что "у меня же такое маленькое отверстие - да и не отверстие даже - еще уже, а у тебя такой большой". Я чувствую, что она слишком загружается подобными вопросами, так как не может себе представить, что что-то может в нее войти. И это при том, что мы ведем долгую прелюдию и она возбуждается. Хотя количество смазки мне кажется малым все же. Она говорит, что испытывает негативное ощущение при прикосновение чего-либо ко входу. Хотя вроде бы хочет. В результате попытки следуют, неудачи расстраивают, и она отодвигает для себя дату прощания с невинностью изо дня в день. Не знаю, что предпринять. Прежде всего, с психологической стороны - сказать, не волнуйся, я все сделаю хорошо?.. Нужен более успокаивающий и убеждающий довод, чтобы она расслаблялась. С технической стороны, следует ли прибегнуть к смазкам или еще чему? Есть ли какие-то простые увлажнители, в быту? Подскажите.

Отвечает

В норме при надавливании всегда можно получить скудные, точечные отделения из соска т.к. в протоках всегда вырабатывается влага. Но, что бы не волноваться надо сдать на анализ отпечатки выделений полученных из соска. Это можно сделать, обратившись в наш центр.
Ответ добавлен: 08.09.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 286 ( Автор: неизвестен )

Мы женаты 8 лет. В постели все замечательно, за исключением одной проблемы. Когда у меня месячные, муж ко мне не подходит и на мою инициативу реагирует с неохотой. Я чувствую себя брошенной, теряю всякую самооценку. Посоветуйте что-нибудь.

Темы: проблемы

Вопрос № 101 ( Автор: неизвестен )

Квартира, в которой проживают бабушка и ее внучка неприватизированна. Квартиросъемщицей является бабушка. Скажите, пожалуйста, в случае смерти бабушки могут ли возникнуть у внучки какие-либо проблемы с приватизацией квартиры и последующей продажей квартиры? Спасибо.

Темы: проблемы

Вопрос № 132 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! (Возможно вопрос к Вам не относится). Хочу летом поехать в другой город (по России), могут ли у меня возникнуть проблемы с паспортом старого образца (есть вкладыш гажданства РФ) при покупке билетов и переезде. Какой срок обмена паспорта?

Темы: проблемы

Вопрос № 157 ( Автор: неизвестен )

Я студент 1 курса СГСЭУ. В прошлом мне по состоянию здоровья предоставили академ. отпуск. (сейчас я должен был бы быть на 2 курсе). Сейчас опять проблемы со сздоровьем. Может ли СГСЭУ мне дать второй академ.отпуск подряд по состоянию здоровья?

Темы: проблемы

Вопрос № 454 ( Автор: неизвестен )

Наша мама в первые четыре года замужества лечилась от бесплодия. Потом родила меня и через год сестренку. Могут ли у нас с сестрой возникнуть проблемы с деторождением?

Темы: проблемы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории