Консультация "Маммолог".

Вопрос № 7547

Автор вопроса: неизвестен. 01.09.2003
Моей дочери 1,5.С 6 месяцев у ребёнка наблюдается уплотнение правой молочной железы(ребёнка оно не беспокоит) всё это время нахдились под наблюдением детского гинеколога но дальше наблюдения ничего не продвинулось.Обьясните пожалуйста с чем может быть связанно появление этого уплотнения и как его можно лечить так как на мои вопросы врачи дают совершенно разные(порой не утишительные )ответы от мастита до гормональных изменений подчеркну что никаких анализов зделанно небыло.Заранее благодарна.

Отвечает

Можно выдвигать много версий, но что бы поставить правильный диагноз, подходите с дочкой на прием без записи в любое время. График работы. Понедельник, среда, пятница с 8-13, вторник с 14-19.
Ответ добавлен: 08.10.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории