Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 8023

Автор вопроса: неизвестен. 13.10.2003
Уважаемая Наталья Александровна! Подскажите, волосы на груди у девушки - это что-то гармональное? Можно ли удалять их при помощи обычных депилляционных кремов или нет? Света 22г.

Отвечает

Вам необходимо сделать анализ крови на тестостерон. По его результатам можно определить есть гормональные отклонения или нет. При нормальном уровне тестостерона волосы удаляют с помощью любого метода эпиляции, в т.ч. используя крема.
Ответ добавлен: 10.11.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 1087 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Наталья Михайловна! В каком возрасте обычно появляются первые волосы на лобке и подмышками?

Темы: волосы

Вопрос № 1160 ( Автор: неизвестен )

Может ли состояние ногтей и волос напрямую зависить от настроения? Стоит мне понервничать день-два - волосы как пакля и ногти начинают слоиться. Через неделю обратный процесс.

Темы: волосы

Вопрос № 1592 ( Автор: неизвестен )

Последнее время замечаю за собой такую интересную особенность:меня во всем очень "тянет" на оранжевый цвет! У меня уже половина гардероба оранжевого, а рука так и тянется купить вещицу, только потому что она ярко рыжая! Я и волосы в огненный цвет перекрасила. При этом, мне все это очень нравится и никак не тяготит. Но все таки хочется узнать, что это значит с точки зрения психологии, а вдруг у меня какие-то внутринние проблемы? Заранее спасибо!

Темы: волосы

Вопрос № 1711 ( Автор: неизвестен )

У мужа появляются седые волосы. Можно ли их выдергивать, или это спровоцирует более быстрый процесс?

Темы: волосы

Вопрос № 2543 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Андрей Петрович! Как Вы считаете, нужно ли побрить ребенку волосы в годик? Почему существует такая традиция? Спасибо.

Темы: волосы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории