Консультация "Маммолог".

Вопрос № 8872

Автор вопроса: неизвестен. 08.12.2003
Здравствуйте. После рождения ребенка (ему сейчас 4 месяца) одна грудь стала больше другой. Нормально ли это? Есть ли подозрение на какое-нибудь заболевание. Ребенок был на грудном вскармливании 2 месяца. По причине того, что на грудном молоке поправлялся очень плохо (за месяц на 100 гр) перевели на искусственное вскармливание. При кормлении увеличенной грудью были боли. Сейчас их нет.

Отвечает

После родов в 90% происходит значительное изменение в форме и объеме молочных желез, скорее всего - это вариант нормы, но если есть сомнения лучше обратиться к специалисту.
Ответ добавлен: 16.12.2003
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 37 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Вопрос заключается в следующем: Имеем: 1. Комната в коммунальной квартире (Фрунзенский район) где прописан я, моя жена и ребенок 2 лет. 2. Двухкомнатная квартира общ. пл. 54 кв.м(Ленинский район) в нашей с женой собственности (в равных долях), в которой никто не прописан. Требуется: жену и ребенка выписать из коммуналки и прописать в двушку, приватизировать коммуналку на меня и продать. Вопрос: наименее затратный (с точки зрения времени и денег) путь решения вопроса, а именно: интересует алгоритм прохождения инстанций, какие и куда необходимо представлять документы. Заранее спасибо.

Темы: ребенок

Вопрос № 107 ( Автор: неизвестен )

Во время прогулки с нашим ребенком случилось следующее происшествие. Он стоял возле пустого бассейна, другой ребенок, разбежавшись, сильно его толкнул, в результате чего сын перелетел через борт и упал на дно бассейна. К счастью, отделался ушибами и большой внешней гематомой на затылке, о чем есть справка института травматологии и ортопедии. Наша няня, которая при этом присутствовала, считает, что мы все равно должны подать завление в суд на родителей "обидчика", так как тот всегда агрессивен и поступил так сознательно. Есть адрес "обидчика" и одной из свидетельниц. А что по этому поводу думает юристпруденция? Спасибо!

Темы: ребенок

Вопрос № 285 ( Автор: неизвестен )

Если ребенок уже родился, может ли доктор провести исследование на предмет тех возможных нарушений, которые еще не дали о себе знать?

Темы: ребенок

Вопрос № 321 ( Автор: неизвестен )

Как правильно поступать, чем руководствоваться, чтобы первый ребенок не ревновал родителей к будущему малышу и впоследствии к братику или сестренке?

Темы: ребенок

Вопрос № 341 ( Автор: неизвестен )

Начну пожалуй с самого главного. Я работаю на заводе, где в настоящее время идет сокращение. Я попала под это сокращение. У меня ребенок 5-ти лет ходит в детсад. Муж работает в Минюсте. Раньше я оплачивала за детсад 20% от общей суммы (составлялся договор на заводе). Как я буду платить за садик и в каких размерах после сокращения? Существуют ли какие-либо льготы, выходные пособия при сокращении? Спасибо!

Темы: ребенок

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории