Консультация "Психотерапевт".

Вопрос № 10205

Автор вопроса: неизвестен. 29.02.2004
Здравствуйте!На нервной почве напряжены ноги, особенно когда лежа и сидя,тяжело ходить,принимала каоксил и эглонил, но ничего не помагает.Раздражительность, бессоница, ничего не хочеться делать,Принимаю биодобавки для улучшения ,,мозгового кровообращения .Чем можно снять напряжение в ногах, и как привести себя в нормальное состояние? От таблеток появился тремор в ногах и периодически трясется язык и нижняя челюсть. Помогите. Спасибо.!

Отвечает

Специалисты Саратовского центра планирования семьи и репродукции консультируют пользователей сайта только по проблемам здоровья своего профиля работы (планирование семьи, бесплодный брак, гинекологическая эндокринология) Обратитесь к врачам по данной специализации в другие разделы консультации.
Ответ добавлен: 10.03.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 10816 ( Автор: неизвестен )

Брату 42 года. Стаж употребления алкоголя более 15 лет.Со всеми вытекающими последствиями. Алкоголь вместо еды, бессоница, галлюцинации и т.д. и т.п. Два года не работает и не выходит из своей комнаты. Желание лечиться есть, но идти не куда не хочет. Можно ли ему как-нубудь помочь. Вернуть к нормальной жизни. Заранее Вам благодарен.

Темы: бессоница

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории